Перейти к публикации

NX 10 впечатления


lucky_sever

Рекомендованные сообщения

Кто "юзал" релиз?))

После короткого ознакомления успел оценить нововведения и улучшения.

Продукт развивается и это очень радует! :clap_1: Жаль, - не наш продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@@master712

С вашими форматками теперь что-то не то, жаль.

attachicon.gif2014-12-21_150614.png

Должно работать, у меня всё  OK!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, никто не обратил внимание, что 10-ка не подхватывает шаблоны из папки localization, а также не переносятся атрибуты модели в чертеж. Может где-то в настройках нужно ковыряться? В 9-й таких проблем не было... :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@@master712

С вашими форматками теперь что-то не то, жаль.

attachicon.gif2014-12-21_150614.png

Должно работать, у меня всё  OK!

 

Работает, но постоянно сообщение, что указывал выше и интерфейс стал английский и назад ни в какую.

UGII_LANG=russian 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@@master712

С вашими форматками теперь что-то не то, жаль.

attachicon.gif2014-12-21_150614.png

Должно работать, у меня всё  OK!

 

Работает, но постоянно сообщение, что указывал выше и интерфейс стал английский и назад ни в какую.

UGII_LANG=russian 

 

Попробуйте  UGII_LANG=russian изменить на ENGLISH а затем вернуть на russian, должно помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте  UGII_LANG=russian изменить на ENGLISH а затем вернуть

 

Увы, пробовал. Английский не убиваем. Что-то, где-то ваши файлы подменили. Может ещё кто-то попробует и отпишется.

Сообщение исчезло после 30 запусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, пробовал. Английский не убиваем. Что-то, где-то ваши файлы подменили. Может ещё кто-то попробует и отпишется.

Сообщение исчезло после 30 запусков.

Ну не знаю! Сколько читаю на форумах и не только про проблемы со сменой языка - лично я с таким никогда не сталкивался.

Даже Вчера ставил на WIN10 ENG (не локализованную и не русифицированную) полет отличный, русская как положено! Единственное, только запускалась дольше 9-ки.

 

 

 

P.S. Сбросьте пожалуйста "What's new NX10" тот что идет с дистрибутивом на несколько сотен страниц, а не на сайте сименса, а то на работе заняться нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю! Сколько читаю на форумах и не только про проблемы со сменой языка - лично я с таким никогда не сталкивался.

Я тоже, здесь речь о другом - после установки форматок (http://cccp3d.ru/topic/67132-cherchenie-v-nx-85-po-eskd/?p=618663 ) у меня появилась проблема с языком, стал только английский.

Форматки эти, сделанные уважаемым @@master712, замечательно работали на 8.5 и 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, здесь речь о другом - после установки форматок (http://cccp3d.ru/topic/67132-cherchenie-v-nx-85-po-eskd/?p=618663 ) у меня появилась проблема с языком, стал только английский.

Форматки эти, сделанные уважаемым @@master712, замечательно работали на 8.5 и 9.

Буду дома - попробую...

 

Попробовал. Закинул файлы в C:\Program Files\Siemens\NX 10.0\UGII\templates

Запустил NX

Создал чертеж

И ни одного сообщения... 

 

post-37678-0-22865200-1419267519_thumb.jpg

 

 

У меня у одного папка C:\Program Files\Siemens\NX 10.0\nxcast ??

Изменено пользователем lucky_sever
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, пробовал. Английский не убиваем. Может ещё кто-то попробует и отпишется.

Такая же ерунда. Я писал ранее, что 10-ка не работает с папкой LOCALIZAION, от этого все беды и происходят.

Буду дома - попробую...

 

Попробовал. Закинул файлы в C:\Program Files\Siemens\NX 10.0\UGII\templates.

Это не то, чтобы нормально работали эти шаблоны со всеми плюшками, этого недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не то, чтобы нормально работали эти шаблоны со всеми плюшками, этого недостаточно.

А можно немного подробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал. Закинул файлы в C:\Program Files\Siemens\NX 10.0\UGII\templates Запустил NX Создал чертеж И ни одного сообщения... 

Шаблоны которые кидаются только в templates, это другие. я их пробовал - с языком всё нормально, но цыфирь по периметру чертежа смущает.

А вас нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблоны которые кидаются только в templates, это другие. я их пробовал - с языком всё нормально, но цыфирь по периметру чертежа смущает.

А вас нет ?

 

Я заметил! циферки!!)) Сослался на разность версий.

 

А где те шаблоны которые кидают в LOCALIZAION?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10-ке вроде смысле нет в шаблонах с прошлых версий. Там штатный механизм форматок работает как надо.Лучше под 10 сделать форматки на основе родного механизма. Тогда и зоны будут работать как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где те шаблоны которые кидают в LOCALIZAION?

 

Поставил! При открытии NX ругался! Пришлось вернуть родной файл ugii_env_ug.dat. Что именно в нем нового прописано?

 

 

post-37678-0-59936100-1419412756_thumb.jpg

 

А какие плюшки не работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При открытии NX ругался! Пришлось вернуть родной файл ugii_env_ug.dat.

Выложи пож., попробую свой подменить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где те шаблоны которые кидают в LOCALIZAION?

 

Поставил! При открытии NX ругался! Пришлось вернуть родной файл ugii_env_ug.dat. Что именно в нем нового прописано?

 

 

attachicon.gif3.jpg

 

А какие плюшки не работают?

 

ugii_env_ug.dat ненужно перезаписывать для NX10, там нет ничего что напрямую связано с этими форматками, а все остальное можно использовать и под NX10. У меня стоит под Windows8.1 64-bit стоят одновременно NX8.5 NX9 и NX10 и везде работают форматки, только были небольшие проблемы с доступом и безопасностью когда работал под учетной записью майкрософт.

Изменено пользователем master712
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...