Перейти к публикации

Про валютный курс


Рекомендованные сообщения

" если бы курс доллара упал, то рублевые вклады снизили бы пропорционально?" - сами то в такое верите ?  :)

Как постмодернист думаю, что было бы разумно ввести золотое обеспечение рубля как было в старые времена. При такой нестабильности нет реального шанса на развитие страны так как не формируется доверие - реальный социальный капитал. Теперь снова придется лет пятнадцать из дерьма вылезать. Как минимум. Необходимо принять жесткие карательные меры, чтобы впредь никому бы не хотелось из правителей подобным образом решать проблемы. Правительство все надо немедленно в отставку и думать о правительстве народного доверия опять. На мой взгляд под руководством Кудрина. Он не айфончик, мужик серьезный, северный. И в финансах разбирается. Ну а срок придет если хорошо сработает можно и в президенты его  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как постмодернист думаю, что было бы разумно ввести золотое обеспечение рубля как было в старые времена.

 Да-да и пересчёт в другие валюты делать через цену золота на бирже... Соответственно и инфляцию можно регулировать устанавливая цену золота в рублях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А инфляцию вообще не надо регулировать. Ее не должно быть. Всех регулировщиков уволить к чертовой матери :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхование вкладов это несколько другое...Оно же не от обесценивания вклада.

Не по теме.

Про Боинг закрыли тему, а как вам последние картинки палящего истребителя? ИМХО, подделка, но ведь по первому каналу показали. post-15522-0-16315800-1416065211.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Необходимо принять жесткие карательные меры, чтобы впредь никому бы не хотелось из правителей подобным образом решать проблемы. Правительство все надо немедленно в отставку и думать о

Ну типа по украинскому сценарию пойдем или есть другой?  А то "бла-бла" уже надоело. У нас вот рядом патроны и ружбайки заводик делает. Таки идем туда,или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По украинскому не пойдем. Россия же не Украина :)
 А по призывам получается, что ведешь к этому.  :wink: Если есть что дельное сказать, говори. А "всех в печь, всех сжечь" уже проходили разные народы в разное время. Оправдывается такое только при беспросветном угнетении. Как для рабов Римской империи, крепостного строительства царской России (после отмены права мало что изменилось), нищего народа имперской Франции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По украинскому не пойдем. Россия же не Украина :)
 А по призывам получается, что ведешь к этому.  :wink: Если есть что дельное сказать, говори. А "всех в печь, всех сжечь" уже проходили разные народы в разное время. Оправдывается такое только при беспросветном угнетении. Как для рабов Римской империи, крепостного строительства царской России (после отмены права мало что изменилось), нищего народа имперской Франции.

 

Так уже и без меня народ сгенерировал дельное. Золотое обеспечение вкладов по закону. Тогда и печатать деньги не надо. И так принесут сбережения из под матрасов. И можно восстановить народу сбережения украденные в начале девяностых и киндерсюрпризом. Сжигать не надо, а бездарей увольнять с государственной службы надо . Как раз подобные меры позволят избежать нежелаемого развития сценария. А сейчас не словами - делами по нему ведут. Но еще есть остатки доверия, что можно решить проблемы нормально. Надо Кудрина назначить премьером, он лучший из возможных кандидатов на финансовую власть. Нужен не тот кто в шрамах, а тот кто умеет их наносить - это поняли даже крестьяне в Великолепной семерке. Модернизировать организацию науки на нормальный европейский лад с нашей архаики и заняться делом, а не печатаньем фантиков   :)

 

http://lgzforum.ru/forum/  - видите, сетевые технологии эффективны, коль пытаются рот заткнуть уже в который раз. Действуют :)

 

Вот нашел цитату - Лауреат нобелевской премии Амартия Сен получил ее за обоснование догадки : для каждой страны, независимо от наличия природных ресурсов и рыночной экономики определяющее значение имеет не богатство само по себе, а способность ее граждан создавать новые богатства и обеспечивать их распределение руководствуясь высшими принципами общечеловеческой морали.   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и обеспечивать их распределение руководствуясь высшими принципами общечеловеческой морали.
 Что-то я не вижу, чтобы США, самая богатая страна мира, руководствовалась "высшими принципами общечеловеческой морали". Так что забудьте про этот принцип. Как всегда, прав тот, кто сильнее. Если не оказывать отпор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как всегда, прав тот, кто сильнее. Если не оказывать отпор.

 

ТУ95 и доброе слово убеждает лучше, чем просто доброе слово :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и обеспечивать их распределение руководствуясь высшими принципами общечеловеческой морали.
 Что-то я не вижу, чтобы США, самая богатая страна мира, руководствовалась "высшими принципами общечеловеческой морали". Так что забудьте про этот принцип. Как всегда, прав тот, кто сильнее. Если не оказывать отпор.

 

Им доверяют. И их принципы распространяемые Голливудом популярны во всем мире. Потому и богатая, что не подает. Все сами тянутся к ним .  Работают на ими изобретенных компьютерах и по ими написанными программам :)  Ну окажите им отпор, не пользуйтесь их компами и программами .  Лучший способ сказать что-то - сделать это, а у нас даже премьер - айфончик   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня штук на пятнадцать рубликов  а курс тогда был $0.68 Родина грабанула в начале девяностых, потом примерно на три штуки баксов во времена киндер сюрприза. По мелочи в 08, это даже можно не считать. И прилично теперь айфончик с бабами из ЦБ. Так что в сумме не мало получается. :)  Вот какой недобровольный вкладец образовался. Но процветания воровство в принципе не может принести . Это не считая упущенную выгоду потому, что вместо дела приходилось из дерьма вылезать. Ну и проценты всякие. Но вот заметил - Бог наказывает тех кто народ обижает. Особенно трудовой. Плохо они кончают обычно    :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня штук на пятнадцать рубликов  а курс тогда был $0.68 Родина грабанула в начале девяностых, потом примерно на три штуки баксов во времена киндер сюрприза. По мелочи в 08, это даже можно не считать. И прилично теперь айфончик с бабами из ЦБ. Так что в сумме не мало получается. :)  Вот какой недобровольный вкладец образовался. Но процветания воровство в принципе не может принести . Это не считая упущенную выгоду потому, что вместо дела приходилось из дерьма вылезать. Ну и проценты всякие. Но вот заметил - Бог наказывает тех кто народ обижает. Особенно трудовой. Плохо они кончают обычно    :)

Т.е. Вы нихрена путнего не сделав, незаслужено получали зарплату позволяющую делать накопления, соответственно действия государства можно расценивать как конфискацию незаконно присвоеного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну окажите им отпор, не пользуйтесь их компами и программами . 

 Такого кардинального отпора даже дядя Вова не предлагает. )) Мы-то только за, чтобы сотрудничать. Надо не "не пользоваться", а создавать свое потихоньку. Ну, или хотя бы прилагать свой мизерный вклад в это создание в силу способностей мозгов и рабочих рук. Пусть медленно, но верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно. Я же не заслуживал, а работал и продавал свой труд. Никто их не заставлял мне столько платить, работали бы сами. Делов то. Я и на стройках так к делу подхожу. Работы вообще в мире много, мало хорошо оплачиваемой . Вот ее и есть смысл делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" действия государства можно расценивать как конфискацию незаконно присвоеного" - Вам стоит почитать рассказ Аркадия Аверченко где описан обед пролетария. Примерно так в нем. - До революции сидит пролетарий, ест говядину пьет водку с пивом и говорит, что буржуй в это время ест ананасы  с рябчиками и пьет коньяк с шампанским . Устроил революцию.  Сидит ест картошку пьет денатурат с водой и говорит, что нэпман ест говядину, и пьет водку с пивом. Ликвидировали нэпманов, а что дальше и сами знаете. Не будут нас в мире уважать пока мы не научимся уважать чужое. Тем более заработанное. И не рассчитывайте. Так и будем в дерьме и никакие американцы в этом не виноваты. Просто в развитом мире менталитет другой. Не пролетарский  http://www.youtube.com/watch?v=v0btF9FAZDs  там отобрать и поделить не катит  http://www.youtube.com/watch?v=InmQLS3VxZM  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пусть медленно, но верно"  - нет смысла. Кинут по любому какие-нибудь служащие. Бессмысленное занятие. Я раньше писал статьи, думал есть какой-то смысл, потом убедился, что нет и завязал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19?
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
    • Anat2015
      SERVO TURRET AMP ALARM - переводить не пробовали, учитывая, что AMP - это и есть сервопривод? Что тут не ясного, язык не знаком?
    • Viktor2004
      я бы попробовал позиционировать шпиндель сигналом G70.6 Ответный сигнал, шпиндель сориентирован F45.7
    • gudstartup
      Здравствуйте уважаемые участники форума попрошу вас поделится мнениями. Имеется фрезерный шпиндель с позиционным кодером (зубчатое колесо и считывающая головка). Ошибку 9047 выдает после того отрабатывает M19 c последующим включением оборотов Sxxx M3 причем обороты могут быть любыми от 100-макс. Если задавать обороты без предварительной ориентации то 9047 не возникает и шпиндель нормально вращается на любой скорости при этом обороты не гуляют точность поддержания +-1 об\мин. Кабель заменен заменить сам датчик нет возможности. Мой вопрос в следующем почему шпиндель после M19 и включении управления скоростью Sxxx M3 остается в режиме позиционирования а не сразу переходит врежим управления скоростью и даже явная отмена ориентации кодом M20 ничего не меняет ведь режим позиционного управления должен быть отменен или он остается и отменяется не сразу после подачи команды M3 и кода скорости? Станок достаточно старый 2009 года плату управления шпинделем меняли на соседний ничего не изменилось. Это может быть логика PMC или скорее всего это датчик?   PMC-SB.001
    • Killerchik
      А мы-то думали, что пропорциональный гидравлический.....
    • Grig75
    • EnKlL
      Я написал полностью ошибку, серво привод
    • gudstartup
      https://www.aggsoft.com/cnc-dnc/maho-cnc-432-1000.htm
×
×
  • Создать...