Перейти к публикации

Симуляция нагрузок, напряжений и деформаций.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья.

 

Вопрос может показаться простоватым, но все же я его задам - были ли у вас успешные попытки симулировать нагрузки на сборочные конструкции из листового металла? Задача тривиальна - есть некий стеллаж, есть его размер, количество полок и нагрузка на полку. Нагрузить отдельную полку и посмотреть на сколько выгнет получается без проблем, но при попытке нагрузить стеллаж в целом, ежик не может построить сетку и намекает на то чтобы я упростил и без того простую конструкцию. Может там какие настройки хитрые нужно понаставить, выбрать определенный вид симуляции или еще что-нибудь подобное? Буду очень признателен если вы поделитесь опытом в использовании подобных симуляций или пошлете изучать толковый мануал с примерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Богомерзкий язык, но разобраться можно.

.... сказал чел с ником DeadSky

 

Знал бы, что у вы такой ксенофоб, нашел бы ссылку на церковнославянском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Богомерзкий язык, но разобраться можно.

.... сказал чел с ником DeadSky

 

Знал бы, что у вы такой ксенофоб, нашел бы ссылку на церковнославянском.

 

Ну теперь то вы знаете, так что если найдете буду рад. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...