Перейти к публикации

Получение сертификата


Absurd

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста, где можно пройти экзамен для получения сертификата по программе AutoCAD 2014? Работаю в этой программе.самоучка.раньше вопрос о сертификате не интересовал,а тут работодателю он оказался нужен.Может кто знает где это можно сделать и за умеренную плату.Узнавала в центре Специалист.у них стоит 8500.Как-то совсем не бюджетно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересно какой компании такой сертификат потребовался? Иностранной, что-ли? Небось, ещё и американской? Или украинской?

Этак они ещё потребуют сертификаты по работе в Ворде, Екселе, и обязательно Оутлуке. А ещё и в Виндусе. И отдельный сертификат по работе с Проводником.

Что ещё? Свидетельство об обучении работе с клавиатурой и манипулятором "мышь".

И допуск на включение стабилизатора напряжения "Пилот" - как-никак, высоковольтное оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы так суровы) это не обязательное требование.Просто у них система поощрения работников с сертификатами.Заставляет работников лучше изучить программы.это будет надбавка к зп.поэтому и подняла этот вопрос.хотя я не уверена,что это значительно повысит мои знания.просто появилась такая необходимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,а что не так из-за того,что я "барышня".Если вам не нравится эта тема,можете не отвечать.Мне просто нужна помощь.Я сама бы этим не стала заниматься.Тоже не вижу смысла в этих сертификатах.Просто может кто что сможет ПО ДЕЛУ посоветовать?

Изменено пользователем Absurd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнавала в центре Специалист.у них стоит 8500
.это будет надбавка к зп.

Для начала надо сравнить надбавку к зарплате и стоимость получения "сертификата". Потом уже делать выводы...

 

А вообще фирм, обучающих работе в Автокаде и выдающих свои "сертификаты" - как грязи. Можете поинтересоваться у Яндекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надбавка будет составлять 10к в месяц.просто я считаю,что отдавать 8к за сертификат многовато.наверняка есть более дешевые.(работодателю не принципиально кто сертификат выдает.главное,чтоб он был действительный).У Яндекса я спрашивала.Сложно во всем открывающемся многообразии дельное что-то найти.Поэтому решила спросить на специализирующемся по САПРу форуме.Может кто сталкивался с такой необходимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительный сертификат только у авторизованных обучающих центров. А у них примерно такой уровень цен и их не так много

В конце концов - не вижу проблемы, окупится за месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надбавка будет составлять 10к в месяц.

 Интересное кино. :smile: Просто такое ощущение, что не совсем компетентного, но амбициозного специалиста пытаются послать по-вежливому (и факт "барышни" тут постольку-поскольку). А если ещё есть какие личные отношения (сестра/жена и пр.)...

 

Сам сертификат же не дает абсолютно никакой отдачи, если уже имеется опыт работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, там на 1 уровне учат рисовать линии, штриховать контуры и маломальски оформлять листы. Бесполезная лажа и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надбавка будет составлять 10к в месяц.просто я считаю,что отдавать 8к за сертификат многовато.

Хорошая надбавка.

И в чём проблема? Отдать 8,5 чтобы за первый же месяц получить 10 и дальше получать столько же. По-моему очень даже выгодно.

Или Вы не уверены, что Вам дадут эту надбавку и деньги будут потрачены впустую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не устроилась на эту должность.Поэтому возможен вариант впустую потраченных денег. А вообще,интересно,какого рода вопросы в этом тестировании?т.е. я знаю те вещи,с которыми работаю.И непонятно что будут там проверять,насколько адекватные вопросы.


Кстати,благодарю shuttermage за ссылку.я уже обратилась в НТЦ Конструктор.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока еще не устроилась на эту должность.

Надо сначала устроиться...

Потом пройти испытательный срок...

И только потом, если всё всех устроит, думать о надбавках. Раньше всё равно никто платить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не устроилась на эту должность.Поэтому возможен вариант впустую потраченных денег. А вообще,интересно,какого рода вопросы в этом тестировании?т.е. я знаю те вещи,с которыми работаю.И непонятно что будут там проверять,насколько адекватные вопросы.

Кстати,благодарю shuttermage за ссылку.я уже обратилась в НТЦ Конструктор.  

Там не вопросы, а курс обучения, 40 часов, 5 дней. С отрывом от производства.

По окончании дают сертификат.

И чтобы кто то доплачивал 10 000 за наличие этого сертификата... ну как то на миф похоже. Особенно в виду того что Вы пока даже не устроены там.

 

Забыл сразу сказать - если бы какой соискатель додумался козырять передо мной сертификатом AutoCAD St.1 - даже собеседование бы заканчивать не стал, сразу отправил бы куда подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...