Перейти к публикации

Всплывающие панели инструментов сопряжения и выбора конфигурации


VikluhaVaklay

Рекомендованные сообщения

Ааааааа! Эти необъяснимые глючные глюки!!!!

У меня дома стоит Windows 8.1, SW 2014 и SW 2015. SW 2015 поставил ради ознакомления.

Работаю сейчас (первый раз на этой винде) в SW 2014. Чувствую, чего-то не хватает, неудобно как-то. Выбираю в сборке деталь, а всплывающее окно выбора конфигурации отсутствует; выделяю две поверхности для сопряжения, а всплывающее окно со стандартными сопряжениями отсутствует. При этом сегодня же днем на работе в этом же SW на Windows 7 работал, пользуясь этими благами. Искал в настройках, сбрасывал их, брал с рабочего компа на Windows 7 - толку ноль. Открываю SW 2015 - все в полном наборе. Пытаюсь копирнуть настройки из SW 2015 в 2014 - ничего не меняется.

 

Это проклятие Win 8.1? Кто имеет такую же винду и SW 2011-2014, отзовитесь! Картинки всплывающих окошек, которых мне ну вообще не хватает, во вложении.

post-28864-0-42904600-1413819037_thumb.png

post-28864-0-53210500-1413819046_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ааааааа! Эти необъяснимые глючные глюки!!!!

...

Это проклятие Win 8.1? Кто имеет такую же винду и SW 2011-2014, отзовитесь!

я так понимаю, что эти галочки отвечают за нужное отображение.

может их попробовать снять-поставить?

post-24300-0-19180600-1413858170_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее! В 2014 галки были по умолчанию отключены (WTF??)

Причем я несколько раз проходил эти параметры взглядом, но каждый раз пропускал мимо.

Изменено пользователем VikluhaVaklay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...