Перейти к публикации

Проблемы SW2015


yuri-pet

Рекомендованные сообщения



Какой размер файла? В байтах. Примерно 1.5 кБ? 

Да нет.

Была нормальная сохранённая модель.

При перестроении вылезла эта фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

установил SW 2015 sp4. Перестали работать все макросы из SW Plus. Пишет - невозможно открыть...(путь к макросу). Пробовал добавить новую кнопку макроса - выдает ту же ошибку. 

Есть ли SW Plus работающие под SW2015sp4? Если да - поделитесь ссылкой пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
установил SW 2015 sp4. Перестали работать все макросы из SW Plus.

Видимо какой-то косяк в системе, потому что все макросы SW Plus у меня с этим же SW прекрасно работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил SW 2015 sp4. Перестали работать все макросы из SW Plus. Пишет - невозможно открыть...(путь к макросу). Пробовал добавить новую кнопку макроса - выдает ту же ошибку. 

Есть ли SW Plus работающие под SW2015sp4? Если да - поделитесь ссылкой пожалуйста.

Такая же фигня только, сначало макросы работали потом перестали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо какой-то косяк в системе,

согласен. или косяк с установкой SW.

все макросы SW Plus у меня с этим же SW прекрасно работают.

аналогично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с ToolBox для SW2015 - в чем может быть проблема? может кто-то сталкивался: громадные шляпы болтов, корявые гайки, и т.п., хотя большая

часть элементов работает нормально

post-50254-0-41224000-1442385568_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с ToolBox для SW2015 - в чем может быть проблема? может кто-то сталкивался: громадные шляпы болтов, корявые гайки, и т.п., хотя большая

часть элементов работает нормально

я в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы с ToolBox для SW2015 - в чем может быть проблема? может кто-то сталкивался: громадные шляпы болтов, корявые гайки, и т.п., хотя большая

Toolbox от SWR? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто сталкивался, ни как не могу исправить таблица параметров мозг выносит, создается норм, а при редактировании выскакивает окно "файл таблицы параметров поврежден.удалите существующую таблицу параметров и создайте новую" удаляю, создаю, открываю на редактирование .. "файл таблицы параметров поврежден.удалите существующую таблицу параметров и создайте новую" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было что то похожее. исправил тем что пересохранил на другом компе с другим офисом и солидом 2015 сп1 и вин 7х64.

может кто сталкивался, ни как не могу исправить таблица параметров мозг выносит, создается норм, а при редактировании выскакивает окно "файл таблицы параметров поврежден.удалите существующую таблицу параметров и создайте новую" удаляю, создаю, открываю на редактирование .. "файл таблицы параметров поврежден.удалите существующую таблицу параметров и создайте новую" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том,что это с каждой моделью и каждой таблицей, другой комп не вариант (не набегаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что часто повторяется косяк? У меня один раз такое было.

проблема в том,что это с каждой моделью и каждой таблицей, другой комп не вариант (не набегаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто сталкивался, ни как не могу исправить таблица параметров мозг выносит, создается норм, а при редактировании выскакивает окно "файл таблицы параметров поврежден.удалите существующую таблицу параметров и создайте новую" удаляю, создаю, открываю на редактирование .. "файл таблицы параметров поврежден.удалите существующую таблицу параметров и создайте новую" 

Файлик бы выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема оказалась не в solidworks, в excel в центре безопасности параметры блокировки файлов убрал все галочки и все заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toolbox от SWR? 

От LeninSW, ставил отдельно

Изменено пользователем Steel Egg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся с неприятной проблемой, при нажатии "сохранить как" солид вылетает.

 

система win10x64 , solid 2015 sp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся с неприятной проблемой, при нажатии "сохранить как" солид вылетает.

 

система win10x64 , solid 2015 sp4

Долго мучился с этим на 14-ом. После переустановки дров видяшки всё пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...