Перейти к публикации

Деталь


Рекомендованные сообщения

Сам  не  знаю  зачем  мне это всё

1111.rar

Урок 3.rar

Изменено пользователем DVAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сам  не  знаю  зачем  мне это всё

attachicon.gif1111.rar

attachicon.gifУрок 3.rar

спасибо от новичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже наинал уроки делать с вордовских документов, потом перешел на видео ) может поодержите традицию))) ??? за уроки огромное спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже наинал уроки делать с вордовских документов, потом перешел на видео ) может поодержите традицию))) ??? за уроки огромное спасибо )

     

Jevgenijs огромное спасибо за примеры они нужны каждому новичку

 А если каждый выложит хотябы по одному примеру то для новичка это будут хорошие уроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже наинал уроки делать с вордовских документов, потом перешел на видео ) может поодержите традицию))) ??? за уроки огромное спасибо )

     

Jevgenijs огромное спасибо за примеры они нужны каждому новичку

 А если каждый выложит хотябы по одному примеру то для новичка это будут хорошие уроки

 

а я вот решил уроки делать.... https://www.youtube.com/user/Zenjoksss/videos 

но это так для новичка чисто, профи сказали что так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоже наинал уроки делать с вордовских документов, потом перешел на видео ) может поодержите традицию))) ??? за уроки огромное спасибо )

     

Jevgenijs огромное спасибо за примеры они нужны каждому новичку

 А если каждый выложит хотябы по одному примеру то для новичка это будут хорошие уроки

 

а я вот решил уроки делать.... https://www.youtube.com/user/Zenjoksss/videos

но это так для новичка чисто, профи сказали что так себе

 

Я смотрел мне они помогли

 И уроки это очень чорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jevgenijs, прежде чем выложить своё, насмотрелся Вашего, и Мизина, и импортного. Теперь у самого стало что сказать.

Детали похожи на те что приходится делать, так что это больше похоже на тему " Я вышел из ситуации так".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jevgenijs, прежде чем выложить своё, насмотрелся Вашего, и Мизина, и импортного. Теперь у самого стало что сказать.

Детали похожи на те что приходится делать, так что это больше похоже на тему " Я вышел из ситуации так".

Мизин торгаш из 10-минут видео только 2-минуты полезной информации

На сайте Мизина год ничего непроисходит

 

Большенство новичков "выходит из ситуации"

Дайте больше примеров как "выйти из ситуации"

Изменено пользователем rastochnik100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-ОБЩИЕ-ОБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ-shared  mcamx7 - mcx .......... открываем примеры  смотрим и думаем 

 

И не нужно будет отсеивать шелуху у Мизина (99 %) , и смотреть 40 % видеороликов 

Изменено пользователем DVAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-ОБЩИЕ-ОБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ-shared  mcamx7 - mcx .......... открываем примеры  смотрим и думаем 

 

И не нужно будет отсеивать шелуху у Мизина (99 %) , и смотреть 40 % видеороликов 

Денис Мизин один, кто сделал видео по Мастеркаму и выложил его как курс. Просто он это сделал так как он думает и считает со своей точки зрения. 

Я вот, что думаю, может обединим усилия и сделаем видео, и выложим его сдесь. Поможем нашим дилерам продвигать MasterCAM в массы. Программа заслыживает внимания и уважения. Просто надо разабраться, что к чему ) 

У кого какие предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Открываем   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-ОБЩИЕ-ОБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ-shared  mcamx7 - mcx .......... открываем примеры  смотрим и думаем 

 

И не нужно будет отсеивать шелуху у Мизина (99 %) , и смотреть 40 % видеороликов 

Денис Мизин один, кто сделал видео по Мастеркаму и выложил его как курс. Просто он это сделал так как он думает и считает со своей точки зрения. 

Я вот, что думаю, может обединим усилия и сделаем видео, и выложим его сдесь. Поможем нашим дилерам продвигать MasterCAM в массы. Программа заслыживает внимания и уважения. Просто надо разабраться, что к чему ) 

У кого какие предложения

 

Дилерам помогать не хочу, пусть лучше работают

 Нужно своё видео ,на импортном многому не научишся

Я новичок в MasterCame но коечто уже могу

Новый проект1.rar

Изменено пользователем rastochnik100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Открываем   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-ОБЩИЕ-ОБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ-shared  mcamx7 - mcx .......... открываем примеры  смотрим и думаем 

 

И не нужно будет отсеивать шелуху у Мизина (99 %) , и смотреть 40 % видеороликов 

Денис Мизин один, кто сделал видео по Мастеркаму и выложил его как курс. Просто он это сделал так как он думает и считает со своей точки зрения. 

Я вот, что думаю, может обединим усилия и сделаем видео, и выложим его сдесь. Поможем нашим дилерам продвигать MasterCAM в массы. Программа заслыживает внимания и уважения. Просто надо разабраться, что к чему ) 

У кого какие предложения

 

Дилерам помогать не хочу, пусть лучше работают

 Нужно своё видео ,на импортном многому не научишся

Я новичок в MasterCame но коечто уже могу

 

хорошее видео! Вы молодец! Главное что реальный пример 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам  не  знаю  зачем  мне это всё -2

КОРПУС ТРЕНИРОВКА 5 ОСЕЙ.rar

Корпус 5 осей.rar

 

Евгений, следующий шаг- Ваш.

Изменено пользователем DVAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам  не  знаю  зачем  мне это всё -2

attachicon.gifКОРПУС ТРЕНИРОВКА 5 ОСЕЙ.rar

attachicon.gifКорпус 5 осей.rar

 

Евгений, следующий шаг- Ваш.

огромное спасибо, что выложили такой пример и описание. я разберусь с деталью и постараюсь записать урок с пояснением. А Вы данную деталь делали в реале*  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая задача, но решение было простое, т.к. тогда не знал о таком способе.

Длинная твердосплавная фреза  + пониженные режимы резания.

Нужна была деталь, а не производительность труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая задача, но решение было простое, т.к. тогда не знал о таком способе.

Длинная твердосплавная фреза  + пониженные режимы резания.

Нужна была деталь, а не производительность труда.

тогда можно сразу уточнить, те операции что трансформируем ставим невидимыми для вывода кода? и еще Вы на 5 осевом работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на просмотре (верификации) и на выводе G кода операции-источник нужно исключить, иначе смысл

подобных действий теряется.

Работаю на 5 осевом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на просмотре (верификации) и на выводе G кода операции-источник нужно исключить, иначе смысл

подобных действий теряется.

Работаю на 5 осевом.

я просто хотел уточнить про скрытие операции ).

5 осей это круто, используете весь набор стратегий* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в основном "индексная 5 осевая обработка".

Тут достаточно просто. Назначается  ПЛАН ПО ГРАНИ ТВЕРДОГО ТЕЛА , получается новая плоскость и потом так-же как в плоскости ХУ ведётся обработка. Покажу как нибудь, если есть у кого интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Покажу как нибудь, если есть у кого интерес.

Интерес будет.. у меня точно будет! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...