Перейти к публикации

Деталь


Рекомендованные сообщения

Сам  не  знаю  зачем  мне это всё-  3

 

ШАБЛОН.rar

 

Попробуем разобраться с шаблонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Открываем   ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-ОБЩИЕ-ОБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ-shared  mcamx7 - mcx .......... открываем примеры  смотрим и думаем 

 

И не нужно будет отсеивать шелуху у Мизина (99 %) , и смотреть 40 % видеороликов 

Денис Мизин один, кто сделал видео по Мастеркаму и выложил его как курс. Просто он это сделал так как он думает и считает со своей точки зрения. 

Я вот, что думаю, может обединим усилия и сделаем видео, и выложим его сдесь. Поможем нашим дилерам продвигать MasterCAM в массы. Программа заслыживает внимания и уважения. Просто надо разабраться, что к чему ) 

У кого какие предложения

 

 

Утверждение, что Денис Мизин один сделал видео мягко говоря неверное. Самый первый и совершенно бесплатный видео-курс был сделан лично мной, задолго до этого. Впрочем, как и руссификация интерфейса.

Единственная причина закрытия данного курса - там стояла ссылка на веб-сайт, который рекламировать не хочется после известных событий: http://mastercaminrussia.narod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-ОБЩИЕ-ОБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ-shared mcamx7 - mcx .......... открываем примеры смотрим и думаем

И не нужно будет отсеивать шелуху у Мизина (99 %) , и смотреть 40 % видеороликов

Денис Мизин один, кто сделал видео по Мастеркаму и выложил его как курс. Просто он это сделал так как он думает и считает со своей точки зрения.

Я вот, что думаю, может обединим усилия и сделаем видео, и выложим его сдесь. Поможем нашим дилерам продвигать MasterCAM в массы. Программа заслыживает внимания и уважения. Просто надо разабраться, что к чему )

У кого какие предложения

Утверждение, что Денис Мизин один сделал видео мягко говоря неверное. Самый первый и совершенно бесплатный видео-курс был сделан лично мной, задолго до этого. Впрочем, как и руссификация интерфейса.

Единственная причина закрытия данного курса - там стояла ссылка на веб-сайт, который рекламировать не хочется после известных событий: http://mastercaminrussia.narod.ru/

Мы все делаем видео и делимся им. Андрей, Ваш курс был очень хорошим на тот период когда MasterCAM только начинал свое развитие. Жаль что он у меня оказался уже после (. Возможно я продолжу Ваше дело )

Сам не знаю зачем мне это всё- 3 ШАБЛОН.rar 307,1К 10 Количество загрузок: Попробуем разобраться с шаблонами.

хороший метод создания базы, но есть минус перевыборы геометрии. Особенно если она очень сложная )

Изменено пользователем Jevgenijs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, как и руссификация интерфейса

 

 

Если бы не эта фраза!

 

В переводе  написано "вы увеНены"    "дАталь" есть ещё ошибки в орфографии,  и даже сейчас  "русСификация". Проверять надо было.

 

Евгений, если способ поможет хоть 1 человеку- это уже хорошо. 

Изменено пользователем DVAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, если способ поможет хоть 1 человеку- это уже хорошо. 

 

Ваши советы и материалы очень помогают. Мне так точно ) Спасибо Вам за это.  

Уверен, что общими усилиями форума мы сможем сделать большой прогресс в освоении программы MasterCAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Хочу спросить у специалистов MasterCAM. Есть ли такая возможность в MasterCAM: создаём криволинейную поверхность, над ней 2d обработку (например, гравировку в плоскости), а затем созданный toolpaths наложить на эту поверхность?

Информацию такую на форуме нигде не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Хочу спросить у специалистов MasterCAM. Есть ли такая возможность в MasterCAM: создаём криволинейную поверхность, над ней 2d обработку (например, гравировку в плоскости), а затем созданный toolpaths наложить на эту поверхность?

Информацию такую на форуме нигде не нашёл.

Да есть, поверхностное проецирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...