Перейти к публикации

X8


Maxim1975

Рекомендованные сообщения

После 5-10 минут работы с X8 пропадает нижняя панель ( там где слои, атрибуты, конструкционный Z)

Может у кого то еще такие проблемки возникают ?

Понимаю что версия сырая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ASV  вы ошибаетесь я их не использую уже давно Тем более знаю все что может происходить в последствии с формированием УП ....

Я использую "индустриальный" лицензионный софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что версия сырая....

Время бета версии давно прошло!

 

ASV  вы ошибаетесь я их не использую уже давно Тем более знаю все что может происходить в последствии с формированием УП ....

Я использую "индустриальный" лицензионный софт

Если софт лицензионный и оплачена тех. поддержка почему бы не обратиться к представителям Mastercam в России?! Пользователи на форуме могут только констатировать факт, но не решить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю что версия сырая....

Время бета версии давно прошло!

 

ASV  вы ошибаетесь я их не использую уже давно Тем более знаю все что может происходить в последствии с формированием УП ....

Я использую "индустриальный" лицензионный софт

Если софт лицензионный и оплачена тех. поддержка почему бы не обратиться к представителям Mastercam в России?! Пользователи на форуме могут только констатировать факт, но не решить его.

 

Вот мне и надо констатировать, а не решать .  У меня одного такая проблема или у кого то еще . Вопрос был именно про это . Решают явно не представители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы констатировать факт, он должен быть фактом в полном смысле этого слова. Есть проблема, нужно разобраться в причинах этой проблемы. В соседней ветке, один пользователь пытался поставить Mastercam  на планшет с Win 8.1 Это тоже факт, что система сырая!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...