Перейти к публикации

Продам HAAS VF3


Сергей7878

Рекомендованные сообщения

 

. Вот как тут можно обмануть?

 

Легко. Нигде не написанео , что это ваша собственность.

Показывать какой то станок с серийными номерами. Получить предоплату, возможно даже не 100%. При попытке вывезти убедиться , что у станка другой хозяин.а вас просто не пускают на территорию. 100% гарантии вообще не достигнуть.

Нужно просить максимум документов:

1. Договор на покупку станка.

2. Документы об оплате.

3. Акты о приемке.

4. Акты об обслуживании у Дилера.

4. Документы на аренду помещения , где находится станок.

 

Либо рисковать. Или придумывать какие то варианты оплаты.

 

 

Все это есть. И реальным покупателям я все предоставляю. 

у Абамета-ХААСа есть еще один нюанс:

если станок куплен в лизинг, то оборудование периодически требует коды активации (пока не закончиться срок лизинга), которые запрашиваются у диллера-производителя. Без их ввода станок просто не будет работать. Так вот, если станок не проплачен или куплен с какими-либо проблемами, то вполне возможна ситуация, что вы получите неработоспособное оборудование.

 

Ответить на все эти вопросы поможет полный пакет документации на станок и общение с Абаметом, для выяснения истории станка.

 

Чтобы это не было, я предлагаю пусконаладку. И цена уже включает пусконаладку у покупателя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все это есть. И реальным покупателям я все предоставляю.

 Мне не предоставили.

 Я видел скан договора поставки на чье то имя, серийник совпадает с договором, но не пробивается в Абамете. Больше никаких документов не видел.

Есть хоть один потенциальный "реальный покупатель"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все это есть. И реальным покупателям я все предоставляю.

 Мне не предоставили.

 Я видел скан договора поставки на чье то имя, серийник совпадает с договором, но не пробивается в Абамете. Больше никаких документов не видел.

Есть хоть один потенциальный "реальный покупатель"?

 

 

Если бы вы раельно хотели купить, то давно уже купили, а не торговались со мной. 

Везти к вам станок без предоплаты это полный бред. Так никто не работает. 

 

Все это есть. И реальным покупателям я все предоставляю.

 Мне не предоставили.

 Я видел скан договора поставки на чье то имя, серийник совпадает с договором, но не пробивается в Абамете. Больше никаких документов не видел.

Есть хоть один потенциальный "реальный покупатель"?

 

Не пробивается в Абамете это только у вас. И вы знаете по какой причине.

У меня все нормально. Мне дали информацию в Абамете о моем станке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, предоставьте документы. И мы заберем сами.

Вижу, желающих реально купить станок за треть цены у вас нет. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, предоставьте документы. И мы заберем сами.

Вижу, желающих реально купить станок за треть цены у вас нет. Почему?

 

Вам не нужен этот станок. Это стало понятно вчера, когда я выполнил последнее ваше условие.

Ошибаетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы вы раельно хотели купить, то давно уже купили,

 Сергей, зря так... Вам же ясно сказали, что без предоставления всех документов смахивает на "кидалово". Это ж вам не токарный б/у 70-х годов, который поставил у себя и пох...., что станок у владельца не списан. Если @@Клиент обратился за ними и не смог получить, то и оплачивать вперед рискованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14754-0-48954500-1412845704.jpgpost-14754-0-57882400-1412845713.jpg

 


 

Допустим, серийник настоящий. Он указан на кузове станка и в договоре. Но чей станок непонятно. Сможем ли его забрать после оплаты- никаких гарантий.

 

Нигде не написанео , что это ваша собственность. Показывать какой то станок с серийными номерами. Получить предоплату, возможно даже не 100%. При попытке вывезти убедиться , что у станка другой хозяин.а вас просто не пускают на территорию

post-14754-0-47322700-1412845720.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifСнимок.JPGattachicon.gifСнимок2.JPG

 

attachicon.gifСнимок3.JPG

 

Допустим, серийник настоящий. Он указан на кузове станка и в договоре. Но чей станок непонятно. Сможем ли его забрать после оплаты- никаких гарантий.

А разве возможно запустить новый станок без абамета? Все новые станки перестают работать через 200 или 800 часов работы и без ввода кода разблокировки никак не заработают. Я к чему спрашиваю? В объявлении указно что он новый. Столько времени стоял без запуска? И куплен не у абамета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве возможно запустить новый станок без абамета? Все новые станки перестают работать через 200 или 800 часов работы и без ввода кода разблокировки никак не заработают.

Это если в лизинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать...

Вы мне говорили, что вам нужно предоставить документы, что станок именно мой. 

Я вам предоставил. То, что он записан на моего тестя и я ему помогаю продать станок - думаю тут ничего страшного быть не должно.

После предоставление договора, я с вами даже согласовал доставку. На моем траспорте. 

Вы мне предложили бесплатно привезти к вам станок и только после этого вы передаете мне наличку. 

Ну это же бред полный. Кто так работает? Вы? Ну работайте дальше....

Вы мне передали деньги, а я успею доехать до дома с этими деньгами? Или до МКАДа? ))))

Я даже пошел к вам на уступки и предложил 70% переводом и 30% наличкой при доставке, но вы и так не согласились.

У меня сложилось устойчивое мнение, что вы просто не хотите покупать. 

Если бы вы хотя бы были заинтересованы в покупке, то всегда можно договориться. 

Да и цирк этот развели на форуме, тоже не с проста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все новые станки перестают работать через 200 или 800 часов работы и без ввода кода разблокировки никак не заработают.
 тут в цеху работает уже года 3 примерно. Никто кодов не вводил. Правда, я не в курсе, кто делал пусконаладку, но знаю, что везли со Штатов. Через Абамет или нет, тоже не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станок находится в Невинномысске. Ставропольский край.

А это у вас дресс-код такой? Записки на английском?:

post-14754-0-29767100-1412852586_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Станок находится в Невинномысске. Ставропольский край.

А это у вас дресс-код такой? Записки на английском?:

attachicon.gifcans only.jpg

 

 

))) Вы глубоко ошибаетесь. Там не эта надпись. Вам сфотографировать мусорку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все новые станки перестают работать через 200 или 800 часов работы и без ввода кода разблокировки никак не заработают.
 тут в цеху работает уже года 3 примерно. Никто кодов не вводил. Правда, я не в курсе, кто делал пусконаладку, но знаю, что везли со Штатов. Через Абамет или нет, тоже не знаю.

 

Абсолютно все новые станки, вне зависимости от того как они были куплены после первого запуска после 200 или 800 часов работы требуют кода разблокировки. Если станок в лизинге, то этот код он будет требовать пока не расплатитесь, а если куплен окончательно, то один раз ввели и все. Не знаю как у других, а у нас все станки так и фрезерные и токарные. Там правда этот код можно сразу ввести кажется не дожидаясь конца пробного периода. Но что нужно вводить - это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все новые станки перестают работать через 200 или 800 часов работы и без ввода кода разблокировки никак не заработают.
 тут в цеху работает уже года 3 примерно. Никто кодов не вводил. Правда, я не в курсе, кто делал пусконаладку, но знаю, что везли со Штатов. Через Абамет или нет, тоже не знаю.

 

Абсолютно все новые станки, вне зависимости от того как они были куплены после первого запуска после 200 или 800 часов работы требуют кода разблокировки. Если станок в лизинге, то этот код он будет требовать пока не расплатитесь, а если куплен окончательно, то один раз ввели и все. Не знаю как у других, а у нас все станки так и фрезерные и токарные. Там правда этот код можно сразу ввести кажется не дожидаясь конца пробного периода. Но что нужно вводить - это точно.

 

 

Все верно.  Поэтому я и предлагаю пусконаладку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там правда этот код можно сразу ввести кажется не дожидаясь конца пробного периода. Но что нужно вводить - это точно.
 Значит продавцы просто не заморочились, сами ввели. Оплата была сразу, это точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, (Клиент) я к Вам обращаюсь через форум с последним предложением. 

Пускай форумнчане сами решают кто правильно поступает, а кто нет.

60/40

Вы мне переводите 60% от стомости станка вместе с доставкой.

Я обязуюсь в течении трех суток доставить в ваш адрес мой станок.

После того как вы увидете станок в фуре, вы не наличкой (!!!) а перечеслением, переводите мне 

оставшуюся сумму. Как только сумма зачисляется на мой счет, я при вас запускаю станок. 

Изменено пользователем Сергей7878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей. Вы пишете, что вы из Благовещенска (это где-то со стороны Японии), ваш станок в Невинномысске (Ставрополье). Телефон зарегистрирован в Новосибирском регионе. География очень обширна. После того, как вы получаете предоплату, хоть и 100 тыщ, где вас искать?

В любом случае сначала выезжает человек для осмотра. Видит машину. Сверяет серийный номер в ЧПУ, на шильдике, в договоре. Затем с этим серийным номером нужно обращаться к производителю и выяснять через сколько времени погаснет экран, да и вообще всю историю станка. Проверяется право собственности на станок без документов. Заключается договор купли-продажи и только потом можно будет вносить оплату. По-другому только тот вариант, который обсуждали,- привОзите,- меняем деньги на товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей. Вы пишете, что вы из Благовещенска (это где-то со стороны Японии), ваш станок в Невинномысске (Ставрополье). Телефон зарегистрирован в Новосибирском регионе. География очень обширна. После того, как вы получаете предоплату, хоть и 100 тыщ, где вас искать?

В любом случае сначала выезжает человек для осмотра. Видит машину. Сверяет серийный номер в ЧПУ, на шильдике, в договоре. Затем с этим серийным номером нужно обращаться к производителю и выяснять через сколько времени погаснет экран, да и вообще всю историю станка. Проверяется право собственности на станок без документов. Заключается договор купли-продажи и только потом можно будет вносить оплату. По-другому только тот вариант, который обсуждали,- привОзите, меняем деньги на товар.

Не надо меня искать. Я сам к вам приехал бы. К сожалению вы не слышете меня. Это печально.

Не хотите - не надо. Удачи вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...