Перейти к публикации

Программа Ревизорро в Анапе в кафе "Ирина".


Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=tVxPC08hw9k

 

Это произошло в кафе "Ирина" 9 сентября 2014 года.

 
По сообщению с Анапских форумов на тот момент в кафе были две официантки, одна повар и один парень помощник повара . Охрана группы Ривезорро применил силу что бы съемочная группа смогла войти на кухню. Девчонки нажали тревожную кнопку, и ещё вызвали управляющего. Управляющий приехал первый и вступил в драку с охранным агентством. Затем приехал омон и всех успокоил. Аппаратуру никто не разбивал. Милиция которая прибыла позже изъяла все флешки и аппаратуру для разбирательства и суда.
 
 
7 лет отдыхаем в Анапе и обедать почти всегда ходим только в "Ирину". Ни одного замечания за всё время. Всё быстро и вкусно.

 

На мой взгляд причиной произошедшего конфликта являются совершенно непрофессиональные действия двух местных, нанятых съёмочной группой, охранников. Они первые спровоцировали конфликт и спровоцировали управляющего кафе. Управляющий был психологически не готов к таким действиям охраны. Эта ведущая телепередачи, гламурное киса, вроде здесь не причём. Не тех охранников они наняли короче. В итоге скандал получился знатный.

 

Кафе "Ирина" для меня это один из главных аргументов поехать именно в Анапу. Например в Геленджике мы не нашли ничего подобного - дорого и не вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


"Закон обернулся против приехавших в Анапу журналистов

Скандальный инцидент с избиением журналистов в Анапе принял неожиданный оборот. Уголовного дела на управляющего кафе «Ирина» не будет. Такое решение приняли анапские следователи, рассмотрев все аргументы и обстоятельства нашумевшего происшествия. Напомним, как писал ранее портал анапа-ньюс, в Анапу в поисках материала для очередной передачи приехала съемочная группа «Ревизорро». Журналисты в сопровождении частной охраны прошли на кухню и попытались заснять содержимое холодильников, полностью проигнорировав негодование сотрудников кафе. Управляющий вышел из себя и напал на непрошеных гостей.

Сотрудники канала заявили, что вдобавок к побоям, им сломали аппаратуру стоимостью не менее 500 тыс. рублей.

Отдел Следственного комитета России по Анапе отклонил требования полиции привлечь напавшего на съемочную группу Юрия Сулоева за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов и за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Наказание, похоже, ждет обе стороны. Следователи рекомендовали привлечь к уголовной ответственности съемочную группу за самоуправство, а управляющего — за побои.

Как заявил сам Сулоев, журналисты вторглись на кухню в вечерний час пик, и парализовали работу. Кроме того, продемонстрированная ведущей программы пресс-карта оказалась без подписи главного редактора и печати телекомпании. Это послужило одним из оснований отказа следователей возбуждать уголовное дело против управляющего.

Кстати, это не первый инцидент со съемочной группой передачи "Ревизорро". На многочисленных Интернет-форумах полно сообщений о предыдущих "приключениях" журналистов, и отнюдь не мирных."


http://anapa-news.com/catalog/anapa/zakon_...u_zhurnalistov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать в общепите? :biggrin:

Вспоминаем Тайлера Дердена из "Бойцовского Клуба" :biggrin: . Утрировано, естественно, но суть от этого не меняется. :biggrin:

А Вы на курорте привыкли сами готовить пищу? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы на курорте привыкли сами готовить пищу?

Да нет, вопрос не о том. Не существует идеального общепита. Вопрос только в том, чтоб не попасть в очередной рыгаловке на такого "дердена". А журналюги в данном случае правы...тащем-то.

У меня рядом с домом находится суши хрень какая-то. С узкоглазыми поварами, как полагается (какие-то узбеки) в грязных передниках, крыс из их подсобки я уже не раз наблюдал.

Ваше право, жрать творение очередного Дердена или не жрать. :clap_1: Полная демократия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше право, жрать творение очередного Дердена или не жрать. Полная демократия.

Это из серии "не читал, но осуждаю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это из серии "не читал, но осуждаю".

Лучше признайтесь, у вас в этом кафе небольшой гешефт? :biggrin: Этот пост о чем вообще?

О жолтой прессе? Реклама кафе?  :smile:

Что тут обсудить хотите? 

Лучше напишите о блюдах из меню вышеупомянутого кафе, какие вам понравились. Это хоть интересно перед обедом будет :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это из серии "не читал, но осуждаю".

Лучше признайтесь, у вас в этом кафе небольшой гешефт? :biggrin: Небольшой профит за махонькую рекламу? :smile:

 

Нет, я про это кафе всё написал в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший комментарий на анапских форумах. Пишет женщина из Екатеринбурга.

"Сообщение Colett » Ср 22 окт 2014 в 14:56

Не хочу не оправдывать ни защищать никого НО в Анапе отдыхаю вот уже 6 лет. Каждый год мы обедаем, а иногда и ужинаем в Ирине. Качеством блюд, обслуживанием и вообще всем абсолютно довольны. Не плохо было бы остальным кафе на них ровняться... и в разнообразии меню, и в скорости обслуживания и уж тем более в качестве блюд. Это, справедливости ради, одно из не многих заведений где кормят не размороженными полуфабрикатами, не заветреным пюре и где не страшно ребенка кормить.
Относительно передачи...можете счесть меня быдлом... НО я бы ей втащила с огромным удовольствием на месте многих сотрудников многих заведений. Во первых-хочешь снимать-снимай в зале, еду снимай, качество оценивай... какого простите тебя должны пускать на кухню.... это остается на усмотрение владельца заведения. Не хочет пускать - на фиг с пляжа без панамы, как говорится, и не нужно лезть на кухню, как таракан. Во вторых свинья грязь везде найдет.... как может быть идеальная чистота на кухне в разгар рабочего дня, когда приготовление еды идет полным ходом. Ну не возможно выбрасывать мусор каждые 10 минут, чтобы ведро было постоянно чистым, ровно как и нет смысла упаковывать в вакуум каждый кусочек оставшийся, после того как приготовил одну порцию, если тут же нужно из него готовить вторую. Ну вот не будет на кухне в разгар рабочего дня идеальной чистоты. Любая хозяйка это подтвердит, которая хоть раз готовила для приема гостей на новый год праздничный стол или праздничный обед из разных блюд на много человек....Еще смешнее когда эта балда приходит в привокзальную кафешку, заказывает там пасту карбонара и салат нисуаз...... на сумму чека в 200!!!!!!! рублей и возмущается насколько качество блюд далеко от идеала итальянской кухни))))))))) Так ты сходи в итальянский ресторан и там заказывай......а уж раз пришла в привокзальное кафе-так ты просто радуйся что живая ушла после того как поела. И именно ушла... а не бежала короткими перебежками с проверками попутными всех санузлов.
Вообщем жаль что набили морду операторам а не этой балде. Все вышеперечисленное является исключительно моим собственным мнением. Ваше право с этим не согласится."

http://forum.anapaweb.ru/viewtopic.php?f=9&t=9744&start=60#p353849"]http://forum.anapaweb.ru/viewtopic.php?f=9...tart=60#p353849

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какого простите тебя должны пускать на кухню.... это остается на усмотрение владельца заведения

Там работает свой местечковый анаповский  Тайлер :smile:

 

Ну вот не будет на кухне в разгар рабочего дня идеальной чистоты.

Я, кажется, уже упоминал про суши, который я в течении дня наблюдал с черного входа? :biggrin:

Вообще, тот кто работал на мясокомбинате, есть колбасу уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть колбасу уже не будет.

Совершенно верно ! Привозили как-то мясорубки с колбасного производства на ремонт (замена подшипников) , боялись подойти, запах отрезвлял.

Возникло предположение, что их не моют никогда.

Ничо, что я вмешался в диалог  :smile: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не существует идеального общепита
Самого вкусного сома в своей жизни я ел в шашлычной в Балаково на затоне где-то. Это трудно даже назвать общепитом. Два вагончика со столами и стульями из столовых годов этак семидесятых. Но сом (на гриле) был отрясающий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охрана группы Ривезорро применил силу что бы съемочная группа смогла войти на кухню.

:biggrin:

Девчонки нажали тревожную кнопку, и ещё вызвали управляющего. Управляющий приехал первый и вступил в драку с охранным агентством. Затем приехал омон и всех успокоил. Аппаратуру никто не разбивал. Милиция которая прибыла позже изъяла все флешки и аппаратуру для разбирательства и суда.

 

 ШОУ!

и все элементы отлично срежиссированы , одним реклама другим рейтинг :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самого вкусного сома в своей жизни я ел в шашлычной в Балаково

 

Самый вкусный лагман я ел в придорожном кафе...

 

Главный признак качества придорожного общепита- столующиеся ГИБДДешники :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на 1 ноября во Владимире сгорел ночной клуб Monicabellucci.

Зато Леночка Летучая из программы Ревизорро проверяла и потом рекомендовала этот ночной клуб. Она там и пожарную безопасность проверяла. :-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на 1 ноября во Владимире сгорел ночной клуб Monicabellucci.

Зато Леночка Летучая из программы Ревизорро проверяла и потом рекомендовала этот ночной клуб. Она там и пожарную безопасность проверяла. :-)))))

Но ГИБДДешники там не обедали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...