Перейти к публикации

Лига выдающихся инженеров. Репортаж с церемонии награждения победителей XII Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования


Рекомендованные сообщения

19 сентября в Москве были объявлены имена победителей XII Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования. В 2014 году свои проекты представили 47 предприятий России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии и Индии. Из 92 проектов эксперты АСКОН выбрали 20 лучших: среди них оказались как маститые участники, так и абсолютные новички. Сейчас уже с полной уверенностью можно сказать — на небосклоне САПР-сообщества вспыхнули новые звёзды трехмерного моделирования! Цель организаторов достигнута: появление Лиги чемпионов в программе Конкурса дало дорогу молодым и перспективным и, одновременно, подняло состязание на новый уровень. Однако, обо всем по порядку!

Началась торжественная церемония с приветствия генерального директора АСКОН Максима Богданова, который рассказал о том, что компания вот уже 25 лет работает для инженеров и вместе с инженерами создает надежные инструменты для воплощения на предприятиях идеи «цифрового» производства. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...