Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Volodja, я крайне не охотно отвечаю в подобных темах, так как обычно каждый начинает нахваливать лишь то, что знает, либо то, на чем зарабатывает, что тоже неплохо.

Если внимательно прочесть мой ответ, то станет понятно, что я не навязываю ESPRIT, а лишь довожу новость про "сертифицированные постпроцессоры", а затем даю рекомендацию обратиться к 2-3 поставщикам различных CAM систем и сравнить результаты их работы и сделать выбор. По-моему, это самый ценный совет в данной теме.

 

Сертифицированные постпроцессоры в данном случае означает, что они были разработаны и испытаны совместно специалистами DMG с германским офисом DP Technology. Кто мешает "подгонять" такие уже имеющиеся посты к конкретному станку, в любом случае, видно, что у разработчика есть опыт с этой линейкой оборудования. Согласен?

Да про навязывание ESPRITа я ни слова не сказал. Равно как и "плохих слов" про данное ПО не говорил, вроде за мной такого не водится.

Все высказывания я читаю внимательно и полностью, моё высказывание ТОЛЬКО к постпроцессорам относится - мне кажется, что оно объективно. А про предложение протестировать 2-3 САПР написал "верно сказано", абсолютно согласен.

 

Про сертифицированные постпроцессоры понял. Никто не мешает, согласен, что подгонять их надо. Дык об этом и речь.... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...


Andrey,

 

Могли бы Вы подсказать сайт ESPRIT с моделями станков DMG MORI CTX?

 Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...