Перейти к публикации

ERMAKSAN FIBERMAK 2000.3x1,5 постпроцессор


Рекомендованные сообщения

ERMAKSAN FIBERMAK 2000.3x1,5 постпроцессор

Помогите люди добрые чем можете!

Стоит LANTEK EXPERT Турки в один голос твердят что не дадим пост процесс!

Башка Bekchoff из имеющихся фалов по станку

в архиве файлы характеристик станка которые кушает Lantek Expert

и прилагаю NC файл с выходом на станок

FilesCfg.rar

5555555.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что за чухня? Если Вы купили Лантек вместе со станком, то пост под него получили тоже. Если же Лантек не от Ермаксана, то и вопрос не к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чухня? Если Вы купили Лантек вместе со станком, то пост под него получили тоже. Если же Лантек не от Ермаксана, то и вопрос не к ним.

От Лантека Хотим свалить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более нафига вам пост на Лантек?

Что делать как быть? Bekchoff утверждает что это очень долго!!! и затратно и не рентабельно!!! сегодня получил от них ответ после пересылки тех же файлов!

Тогда тем более нафига вам пост на Лантек?

Вопрос Bekchoff был таков : можно ли разработать под любое им удобное ПО Постпроцессор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос разработчику ЧПУ и приводов) Постпроцессор пишется под конкретную CAM программу и логичнее задавать этот вопрос разработчику такого софта. Если уж решили сбежать от Лантека, то что выбрали в качестве альтернативы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос разработчику ЧПУ и приводов) Постпроцессор пишется под конкретную CAM программу и логичнее задавать этот вопрос разработчику такого софта. Если уж решили сбежать от Лантека, то что выбрали в качестве альтернативы?

Нет не выбрали Хотим Выслушать сторожил Форума!!! как главный аспект считаем что софт должен быть универсальным! 

 

Странный вопрос разработчику ЧПУ и приводов) Постпроцессор пишется под конкретную CAM программу и логичнее задавать этот вопрос разработчику такого софта. Если уж решили сбежать от Лантека, то что выбрали в качестве альтернативы?

Нет не выбрали Хотим Выслушать сторожил Форума!!! как главный аспект считаем что софт должен быть универсальным! 

 

 

Странный вопрос разработчику ЧПУ и приводов) Постпроцессор пишется под конкретную CAM программу и логичнее задавать этот вопрос разработчику такого софта. Если уж решили сбежать от Лантека, то что выбрали в качестве альтернативы?

А можно по конкретнее описать ситуацию, как самостоятельно это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантек - самая универсальная программа для пробивки и резки из тех, с которыми я работал) Так что я, как старожил форума, за Лантек) Самостоятельно создавать пост - неблагодарное дело. Лучше это поручить спецу. Но сначала надо определиться, под какую программу надо его писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантек - самая универсальная программа для пробивки и резки из тех, с которыми я работал) Так что я, как старожил форума, за Лантек) Самостоятельно создавать пост - неблагодарное дело. Лучше это поручить спецу. Но сначала надо определиться, под какую программу надо его писать.

И Сколько часов в День вы работали с такими программами "Типа Лантек?" 

 

- Авто раскладка Будем говорить не работает

- Кирилину ни в названии ни в наименовании не воспринимает в корне!( Учитывается при авто раскладе!)

- Нормального Хелпа НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы автонестинг работал - его надо купить. С кириллицей прога дружит нормально. Описание что конфигурации, что модуля резки достаточно подробные. Соглашусь, что вьехать в прогу не просто. Но кто это сделал - вряд ли пожалеют приложенных трудов.

Работаю с такого типа программами периодически, не постоянно. Вот сегодня работал с Лантеком 10 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы автонестинг работал - его надо купить. С кириллицей прога дружит нормально. Описание что конфигурации, что модуля резки достаточно подробные. Соглашусь, что вьехать в прогу не просто. Но кто это сделал - вряд ли пожалеют приложенных трудов.

Работаю с такого типа программами периодически, не постоянно. Вот сегодня работал с Лантеком 10 минут)

Да куплен Он Товарищ Шефкет так утверждает что вылетает прога из-за Кириллицы!!!!!

Цена нового ключа 250 000 рублей за одним рабочим местом Оператор не успевает Так как раскладывает вручную!

Да что перечислять перемычки тоже вручную !

ВСЕ ВСЕ Вручную! на Х она за 250 000?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплен и не работает? Дрючьте турков, это нарушение условий поставки. Насчет цены за дополнительное рабочее место - согласен, дерут почти как за первое. Но это политика Лантека, а не Ермаксана. Выход - покупать сразу серверную версию на несколько рабочих мест. Вылетает при установке русского языка? Какая версия программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплен и не работает? Дрючьте турков, это нарушение условий поставки. Насчет цены за дополнительное рабочее место - согласен, дерут почти как за первое. Но это политика Лантека, а не Ермаксана. Выход - покупать сразу серверную версию на несколько рабочих мест. Вылетает при установке русского языка? Какая версия программы?

Вылетает при запуске авто раскладки с названиями файлов которых используется кириллица! так Утверждает Представитель который работает Ermaksan имя его Шефкет!!! но вылетает она всегда!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если так, то проблему надо решать. Настаивайте на этом. Я знаю, что на такие вещи разработчик Лантека реагирует оперативно. С вами он, скорее всего, напрямую работать не будет, поэтому не стесняйтесь теребить вышеупомянутого господина по срокам решения проблемы. Так какая версия программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если так, то проблему надо решать. Настаивайте на этом. Я знаю, что на такие вещи разработчик Лантека реагирует оперативно. С вами он, скорее всего, напрямую работать не будет, поэтому не стесняйтесь теребить вышеупомянутого господина по срокам решения проблемы. Так какая версия программы?

V 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, скоро выставка и там будет подобный лазер. Обязательно проверю работу проги с кириллицей в названии файлов деталей в режиме автораскладки. Сейчас я использую более старую версию и там этой проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, скоро выставка и там будет подобный лазер. Обязательно проверю работу проги с кириллицей в названии файлов деталей в режиме автораскладки. Сейчас я использую более старую версию и там этой проблемы нет.

Да в 27 Этого нет????

Спасибо, скоро выставка и там будет подобный лазер. Обязательно проверю работу проги с кириллицей в названии файлов деталей в режиме автораскладки. Сейчас я использую более старую версию и там этой проблемы нет.

Где и когда выставка?

Спасибо, скоро выставка и там будет подобный лазер. Обязательно проверю работу проги с кириллицей в названии файлов деталей в режиме автораскладки. Сейчас я использую более старую версию и там этой проблемы нет.

Что с Советом с Чего начать писать постпроцессор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В V 28.3, c которой я сейчас работаю, этого точно нет. А писать пост наверное надо начинать с изучения какого-нибудь языка программирования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, скоро выставка и там будет подобный лазер. Обязательно проверю работу проги с кириллицей в названии файлов деталей в режиме автораскладки. Сейчас я использую более старую версию и там этой проблемы нет.

Да в 27 Этого нет????

Спасибо, скоро выставка и там будет подобный лазер. Обязательно проверю работу проги с кириллицей в названии файлов деталей в режиме автораскладки. Сейчас я использую более старую версию и там этой проблемы нет.

Где и когда выставка?

Спасибо, скоро выставка и там будет подобный лазер. Обязательно проверю работу проги с кириллицей в названии файлов деталей в режиме автораскладки. Сейчас я использую более старую версию и там этой проблемы нет.

Что с Советом с Чего начать писать постпроцессор?

 

Один Флуд в твоих словах максимум 5 слов по теме!

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же с тобой разговаривать, если ты ничего не говоришь? (С) Шел бы ты мальчик в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...