Перейти к публикации

Возможно ли в 9 миле втянуть NC сделанный в другой проге


preps

Рекомендованные сообщения



попробуй программу CIMCO Edit или другой едитор  в интернете их куча или прямо Vericut 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и его в визуал миле просмотреть?

 

Привет,

 

готовый УП код, к сожалению, подгрузить в милл и посмотреть анимацию нельзя, этим занимаются специальные верификаторы, н-р, Vericut, CIMCO, NCSimul и другие.

Я вообще не знаю CAM-системы, в которы можно было бы подгрузить внешний файл УП. Максимум, NX способен анимировать внешний файл CL Data (это не G-код), и то все не слава богу. Поэтому пока идея утопична.

У милла, кстати, как и у некоторых других программ, есть прямой интерфейс к Vericut, который похволяет экспортировать инструмент, заготовку, приспособления и СК в Vericut. Ну это так, к слову.

Изменено пользователем Kinematik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не знаю CAM-системы, в которы можно было бы подгрузить внешний файл УП. Максимум, NX способен анимировать внешний файл CL Data (это не G-код), и то все не слава богу. Поэтому пока идея утопична.

Тут целая тема есть про симулятор в NX http://cccp3d.ru/topic/65343-modelirovanie-roboty-stanka-v-nx-85/page-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не знаю CAM-системы, в которы можно было бы подгрузить внешний файл УП. Максимум, NX способен анимировать внешний файл CL Data (это не G-код), и то все не слава богу. Поэтому пока идея утопична.

Тут целая тема есть про симулятор в NX http://cccp3d.ru/topic/65343-modelirovanie-roboty-stanka-v-nx-85/page-2

 

 

Спасибо, что напомнили. Забыл, что в NX есть данный модуль. Кинул лишний камень в огород NX :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...