Перейти к публикации

Можно ли модель в 3DstudioMax превратить в "твердотельную"?


Рекомендованные сообщения

посмотрел я этот домик в максе ..и скажу что быстрее сделать в солиде по чертежам или эскизам, чем разобраться в этой модели и лечить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну что же, господа!

Спасибо всем. Отрицательный результат - тоже результат.

Однако, странно, один из ваших коллег, сообщил мне приватно, что он, якобы, решил эту задачу. Но вместо того, чтобы похвастаться (и получить обещанное вознаграждение), сказал, что она, модель, ему так понравилась, что он теперь будет любоваться ею индивидуально. (?) . Мне не даст разделить с ним радость. Странно, кажется ГлавВред намякивал в каком-то топике, что я не хрен с горы и работаю в относительно приличном заведении. И вопросы мои не спортивные, а а с умыслом. Если кто-то решает для меня тестовую задачу (надеюсь, что вы понимаете, что халявить на ваших решениях я не собирался), значит я знаю, что на этого человека можно расчитывать в конкретных боевых условиях с выплатой конкретных боевых. Ведь та задача, о которой мы говорили вначале, не единственная. И я был бы рад иметь постоянного и надежного подрядчика на такого рода работы.

В общем, можно закрывать тему. Однако мое предложение остается в силе. Мне нужно наладить контакт с архитекторами и дизайнерами. Они не могут (или пока, как и мы, не умеют) приспособится к нам, значит нам нужно приспосабливаться к ним. Если в нашей обойме будет специалист, который будет помогать стыковать дизайнеров и архитекторов с RP-машинами, то это будет хорошо и нам и ему.

Всем пока и спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikhail Z

Обратитесь в Шатуру там Ваш тезка с подобными проблемами видимо расправляется без особых трудностей. Обратитесь туда наверняка помогут да и деньги лишними еще ни кому не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал Чейз это "вопрос врмени" ывлечить..

но в наше время это еще и вопрос денег :cool:

всегда преоритетом кроме интереса была выгода..

не так ли господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно занимаемся подобной работой для фирмы Digimation

<noindex>http://www.digimation.com/models/SiteHome.aspx</noindex>

сделали 70 конвертаций из 3Ds и тп в Parasolid

инструмент собственный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...