Перейти к публикации

Msc Marc Mentat


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые!

Помогите найти описание Marc Mentat на русском или немецком, если таковые вообще имеются - проблемы у меня с английским. :sad:

Интересует всё от азов. Какой-нибудь учебник на примерах. Использоваться будет для расчетов деформации металлов - ковка, штамповка, глубокая вытяжка и т.д.

Заранее СПАСИБО!

З.Ы. И подскажите плиз, а можно его на диске в России(Москва) купить с описанием и т.д.

Можно ли купить в России ProE?

Я просто сам не в России а тут млин хрен же чего найдешь либо за ОООЧЕНЬ большие деньги. :thumbdown: А нужно, очень нужно... А я как раз в отпуск еду в родные края...

Изменено пользователем Svalni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Добрый День Уважаемые!

Такие дела. Так ничего я и не нашел. Но уже в проге разобрался в основном. Но вот в закладках Loadcase и Job не могу рабобрать бредово там уж все :wallbash: . Может встречал кто какую лит-ру? Простите за назойливость. Но помощи больше ждать неоткуда. Буду рад любой информации, только главное условие это источник в интернете, поскольку я как уже писал не в России. И купить какую либо книжку не смогу к сожалению, даже если она там есть.

Ну а если есть кто-то кто силен в этой программе, могу задать конкретные вопросы, что и какие установки интересуют. За ответы ессно был бы очень благодарен!

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо, честно говоря уже нне на что не надялся. Немного, но все же хоть что-то!

З.Ы. С магнитными полями - так это вообще круто :)

За дальнейшее инфо буду всем ессно благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 лет спустя...

Тема актуальна по прошествии 10 лет :doh: .

 

Ссылки выше не рабочие, да и актуальность скорее всего потеряли. 

 

Возможно, есть у кого нибудь любые, русскоязычные обучающие материалы? Речь о Marc Mentat 2014 или Marc Mentat 2012.

 

Кроме www.mscsoftware.ru/products/marc и www.mscsoftware.com/product/marc?Q=131&Z=396&Y=400#self ,  www.youtube.com/watch?v=c-cFuxoc6Wk&index=1&list=PL355E13F33C3FE8C3 ничего найти не удаётся. 

 

Заранее благодарен!

Изменено пользователем Levo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Присоединяюсь к предыдущим просьбам) . Не могу найти подробные обучающие материалы по Marc Mentat 2013. Только начинаю разбираться с магнитным анализом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть вся официальная документация по продуктам MSC (на английском :-( ) и много примеров и пр. вещей.

 

https://simcompanion.mscsoftware.com/infocenter/index?page=home

 

На рутрекере выложены курсы по продуктам фирмы. Возможно, там есть и по Марку-Ментату.

 

Да, чуть не забыл - "недавно" вышла книжка

 

 

http://www.prospektnauki.ru/index.php?rub=34&art=274

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите  в гугле:

Сборник методичек по программам от MSC.Software

 

Там много ссылок должно сработать.

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...