Перейти к публикации

3-ax Осевой пост процессор


KobPuk

Рекомендованные сообщения

Товарищи коллеги, Помогите найти пост для трёх осевого фрезерного станка, со стойкой фанук/хаас... я думаю разницы нет, просто тот что семпел идет достал лишней информацией а с коде визардом вообще чего то не лады у меня, ошибку выдаёт что мол в нс коде какая то беда... Пользуюсь Edgecam 2014 года R1 (если это имеет значение).. Буду вам бесконечно благодарен! А программу я только начал изучать, до этого 2 года работал исключительно в ручную с макросами размножая и высчитывания ходов, ну и автокадом для сложных контуров. 

Изменено пользователем KobPuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Товарищи коллеги, Помогите найти пост для трёх осевого фрезерного станка, со стойкой фанук/хаас... я думаю разницы нет, просто тот что семпел идет достал лишней информацией а с коде визардом вообще чего то не лады у меня, ошибку выдаёт что мол в нс коде какая то беда... Пользуюсь камом 2014 года МР1 (если это имеет значение).. Буду вам бесконечно благодарен! А программу я только начал изучать, до этого 2 года работал исключительно в ручную с макросами размножая и высчитывания ходов, ну и автокадом для сложных контуров. 

Можете уточнить версию EdgeCam 2014 ? Что это за МР1?может SP1? Посмотрите у себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте этот. Предупреждения отключены.

 

Но лучше все-таки освоить хоть немного CodeWizard.

Mill Vertical mm.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте этот. Предупреждения отключены.

 

Но лучше все-таки освоить хоть немного CodeWizard.

Огромное спасибо! Все работает, код выходит чище некуда)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...