Перейти к публикации

Item Explorer


Safonov

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Объясните пожалуйста роль модуля Item Explorer.

Никакой информации найти не могу.

В справке и литературе рассматривается управление данными через

интегрированный c хранилищем windows explorer.

Я так понимаю там нужно организовывать различные составы изделия,

но собственно имеется минимум команд управления в данном модуле.

Им вообще кто-нибудь реально пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если коротко, то объект - это некий "контейнер", который может содержать в себе помимо КАД-овских файлов любые другие. По идее надо работать с проводником объектов, а не с проводником кад-файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используем как пакет документов, например для извещений.

 

Создаем Item, прикрепляем к нему извещение и прочие файлы (CAD, PDF, DOC - не важно) и "тащим" по бизнес процессу из проводника объектов.

 

Согласующим приходит оповещение о том, что объект ХХХХХ поступил на подпись - щелкнули по объекту и получили расшифровку - никуда не надо лезть, ничего не надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

 

Вроде бы  двух словах понятно "что это и чем его едят", но реально не получается понять принцип его работы. Ктото может скинуть полезную инфу с примерами работы с Item Explorer (видео, пдф примерчики или книги). Как по мне, Help не помогает для освоения этого инструмента, а на Youtube довольно мало видео по Item Explorer.

 

Заранее спасибо откликнувшимся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...