Перейти к публикации

Призовой фонд Конкурса АСов 3D-моделирования растет!. MSI, PICASO 3D и КРОК стали партнерами состязания пользователей КОМПАС-3D


Рекомендованные сообщения

Пока жюри Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования оценивает присланные работы, поклонники скрупулезно изучают Галерею проектов, а конкурсанты собирают лайки и репосты, к движению АСов продолжают присоединяться новые партнеры! В этом году конкурс профессионального мастерства пользователей КОМПАС-3D впервые поддержат MSI, PICASO 3D и КРОК, которые предоставят призы для победителей и призеров.

Все эти компании являются ярчайшими представителями разных сегментов ИТ-рынка, и каждая из них вносит свой вклад в развитие 3D-технологий: MSI разрабатывает и производит мощнейшие мобильные рабочие станции на базе профессиональной графики, позволяющие работать с современными 3D-приложениями; первый российский производитель 3D-принтеров PICASO 3D помогает пользователям материализовать разработанные ими трехмерные модели; КРОК объединил на базе своего Центра 3D-решений лучшее программное и аппаратное обеспечение для 3D-визуализации и моделирования. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...