Перейти к публикации

Право голоса. Присоединяйтесь к экспертам АСКОН и выбирайте лучшие проекты XII Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования!


Рекомендованные сообщения

АСКОН объявляет о старте интернет-голосования за лучший проект XII Конкурса АСов КОМПьютерного 3D-моделирования. В 2014 году участников состязания ждет два приза зрительских симпатий. Профессиональное сообщество — участники Форума пользователей ПО АСКОН и подписчики новостей АСКОН, определит своего фаворита путем голосования с помощью персональных ссылок. Остальные поклонники 3D-технологий смогут отметить все понравившиеся проекты через социальные сети. Проголосовать за лучший, на ваш взгляд, проект можно с 14 августа по 7 сентября включительно.

Профессиональное сообщество пользователей определяет своего победителя наравне с экспертами АСКОН на протяжении нескольких лет. Форумчане и подписчики уже получили письмо со ссылкой, ведущей в Галерею конкурса 2014 года. Ознакомиться с полной информацией о проекте можно по ссылке «Подробнее». Напоминаем, что проголосовать можно только один раз и за один проект! Изменить решение невозможно. Награду от АСКОН и признание со стороны САПР-сообщества получит автор или коллектив авторов, набравший наибольшее количество голосов. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...