Перейти к публикации

Вопрос по конфигурируемым изделиям


Рекомендованные сообщения

Я бы с радостью, но знаю его лишь примерно...Насколько я понял, втулки добавляются в структуру при сдаче сконфигурируемой сборки на хранение  и выбираются из заведенной туда таблицы. Если конечно я правильно понял) 


Я бы с радостью, но знаю его лишь примерно...Насколько я понял, втулки добавляются в структуру при сдаче сконфигурируемой сборки на хранение  и выбираются из заведенной туда таблицы. Если конечно я правильно понял) 

Заведенной в Windchill таблицы я имею ввиду конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...


В Creo 4 при сохранении имеющейся сборки как конфигурируемое изделие все входящие становятся конфигурируемыми узлами.

Как оставить некоторые элементы без изменения структуры, т.е. часть из них получить в виде конфигурируемых узлов, а часть оставить в виде деталей и подсборок?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрий Деточкин сказал:

при сохранении имеющейся сборки как конфигурируемое изделие все входящие становятся конфигурируемыми узлами.

Как оставить некоторые элементы без изменения структуры, т.е. часть из них получить в виде конфигурируемых узлов, а часть оставить в виде деталей и подсборок?

удалите ненужные подсборки

создайте конфигурируемое изделие

добавьте ненужные подсборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Юрий Деточкин

При сохранении сборки как Облегчение создается деталь по копии геометрии.

Однако я не нахожу обратной связи между этой новой деталью и базовой сборкой, т.е. элемент Копия геометрии становиться независимым, следовательно, изменения в базовой сборке не передаются в производную деталь.

Это действительно так, или есть возможность сохранить связь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрий Деточкин сказал:

Это действительно так, или есть возможность сохранить связь?

1.thumb.jpg.481390089c53886428687f7a56740036.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Юрий Деточкин сказал:

А для версии WildFIRE 5?

Нам (небольшому производству) переход с ВФ4 на КРЕО3 дался почти незаметно, поэтому смело обновляйтесь, и чем быстрее- тем лучше! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fenics555 сказал:

и чем быстрее- тем лучше! 

Я бы не торопился. Посмотрел бы что такое Крео5 когда появятся коммерческие версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветерок сказал:

когда появятся коммерческие версии.

Естественно, но есть же и крео 4 м40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...