bdv1983

Переименование папки

Здравствуйте.

В PDM  необходимо изменить структуру папок хранилища. Во многих папках файлы разрегистрированы. Можно ли как-то изменять имена таких папок?

Поделиться сообщением

Нет, только после регистрации файлов.

Поделиться сообщением

Зависит от конкретной PDM.

В Windchill можно менять как угодно.

Ты бы написал о какой системе спрашиваешь, или считаешь, что существует только одна PDM?

Поделиться сообщением

Зависит от конкретной PDM.

В Windchill можно менять как угодно.

Ты бы написал о какой системе спрашиваешь, или считаешь, что существует только одна PDM?

SolidWorks Enterprise PDM 2013.

Изменено пользователем bdv1983

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Вне зоны доступа
      Вы зря меня провоцируете и пытаетесь "развести на слабо", чтобы выедать у меня технические детали нашего производства. Я и так сболтнул лишнего. Но теперь всё. Я могила. Так что зря стараетесь мистер американский шпион
    • Skinwalker
      Спирта, Джарвис, а теперь еще и что? Святой Георгий Победоносец? Палата-то не безразмерная
    • Вне зоны доступа
      Давайте закроем тему того, что и как мы изготавливаем у себя на предприятии. Я и так жалею, что начал её. "болтун - находка для шпиона"© Вы не шпион, случаем?
    • fantom.ul
      @zerganalizer @Вне зоны доступа  @TBC   Сезонное обострение гениев всемирного масштабУ... Весна близко! Ура, товарищи!!!  Все народные приметы налицо!
    • Вне зоны доступа
      Скажите, а если клятые буржуины перестанут нам NX  продавать? А если станки? А если електронику для станков? А если ПАП станков? Разве тогда нам не светит судьба индейцев? Вы если говорите правду - говорите её всю. А не так как сейчас:"тут я вижу, а на это закрываю глаза"
    • ДОБРЯК
      Хватит херню на форум писать. Вы путаете процесс спекания конструкций сложной формы из порошка. И процесс печати на принтере.)) Это разные технологические процессы получения деталей сложной формы. Ваш ИИ это понимает?))
    • vasillevich68
      я правильно понимаю?, производительность получилось достичь за счет того, что двигатель вы  печатаете уже в собранном виде???
    • Вне зоны доступа
      Что такое полчаса по сравнению с годами и десятилетиями? Ничего, пустота, пшик. Поэтому вряд ли кто захочет связываться с Вашим виртуальным облачным кибер технологом
    • TBC
      И что она из себя представляет? Показать можно, хотя бы прототип?
    • Вне зоны доступа
      Выше я отвечал по поводу прочности. Вам не понятен мой ответ? Для Вас русский язык не родной? Вы кто по национальности? Я первым в мире разработал систему искусственного разума