Перейти к публикации

Цензура достала. Люди, куда мы катимся?


Рекомендованные сообщения

Сегодня на другом форуме написал, что купил одну вещь в том месте, о котором нельзя говорить.

Написал, в шутку, что помог таким образом тем людям, о которых нельзя говорить, которые живут в том месте, о котором нельзя говорить.

В итоге меня забанили на месяц.

 

Интересно, меня тут тоже забанят?

Люди, куда мы катимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня на другом форуме написал, что купил одну вещь в том месте, о котором нельзя говорить. Написал, в шутку, что помог таким образом тем людям, о которых нельзя говорить, которые живут в том месте, о котором нельзя говорить. В итоге меня забанили на месяц.   Интересно, меня тут тоже забанят? Люди, куда мы катимся?

 

На любом форуме есть правила. Не соблюдаешь их - летишь в бан. Твои политические убеждения, религиозные мировоззрения и понятия о свободе слова оставь при себе.

 

Цензура всегда была, есть и будет. Везде. Просто в различных контекстах она называется по-разному и имеет различные формы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас с вашими вещами могут послушать на канале артподготовка, это как раз по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на другом форуме написал, что купил одну вещь в том месте, о котором нельзя говорить.

В итоге меня забанили на месяц.

Или тебя на месяц уберегли от более крупных неприятностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одну вещь в том месте, о котором нельзя говорить. Написал, в шутку, что помог таким образом тем людям, о которых нельзя говорить, которые живут в том месте, о котором нельзя говорить.

Кажется, кто-то насмотрелся Гарри Поттера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в старом советском перестроечном анекдоте про цензуру.

Американец говорит: "А я могу выйти на площадь перед Белым домом и сказать, что Рейган - дурак.

Русский: "Ха! Это и я могу выйти на Красную площадь и сказать, что Рейган - дурак."

Вы просто попали не в то место и не в то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во...мою тему безобидную, не нарушаюшую ни одного правила форума и даже грозной надписи сверху, во Флейме, тоже взяли удалили...вопрошаю - ЗА ЧТО? :)

p:s: тему то создал чтобы подумали, одумались, задумались... и закрыл специально, чтобы небыло флуда....удалили. Ну что сказать, парни и парубки, это жжж не спроста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пишите что не положено, ибо

Миграция форума на новый выделенный сервер в Германии завершена.

 

 

Забанят весь форум вместе с модераторами навечно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

На Гиктаймс опубликовали статьи как на Кубе и в Иране борются с "информационной самоблокадой."

 

Кубинский CDN

 

Смышлёные кубинцы нашли оригинальный выход из ситуации. Джон Грэм-Камминг заметил, что очень многие жители Острова свободы используют флоппинет, то есть «дискетную сеть», в которой физические носители информации используются для передачи файлов из интернета.

 

 

Иранцы нашли оригинальный способ обойти государственную цензуру

 

Файлы из интернета прячут внутри MPEG и транслируют по спутниковому телевидению

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам то это на что?

У нас (если не считать этот форум Российским) можно найти любую инфу в свободном доступе, просто многим эта инфа не нравится вот они её и не читают.

Любой желающий может прочитать кардинально противоположную точку зрения на мове, нет никаких блокировок, особо рьяные могут там и полемизировать.

В общем имеет место самоцензура на фоне накала идеологической расслоённости, так что иной  раз лучше помолчать и заткнуть рот другим.

Не вижу смысла продолжать и переходить к нецензурным выяснениям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу смысла продолжать и переходить к нецензурным выяснениям...

 

 

Выражаться нецензурно в собственном доме нельзя.

 

Смотреть на соседей запрета нет.  :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...