Перейти к публикации

АСКОН обсудил с участниками конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК возможность адаптации Сквозной 3D-технологии под задачи судостроения


Рекомендованные сообщения

19 июня в Санкт-Петербурге, на территории ОАО «Судостроительный завод «Северная верфь», состоялась конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2014», в которой приняли участие более 200 специалистов предприятий судостроения и смежных отраслей. АСКОН на мероприятии выступил экспертом по вопросам обеспечения информационной безопасности с помощью передовых ИТ-решений и представил возможности Сквозной 3D-технологии в защищенном исполнении для решения задач судостроения.

Доклад коммерческого директора АСКОН-Интеграции Александра Петрова на секции «Корпоративные информационные системы» был посвящен принципиальной роли безопасных программных решений в условиях всё возрастающих требований импортонезависимости. Примером современных отечественных технологий, способных полноценно управлять, хранить и обрабатывать информацию под грифами «ДСП» и «Гостайна», сегодня являются государственная автоматизированная система «Гособоронзаказ» (ГАС «ГОЗ»), призванная упростить процессы заключения и выполнения оборонных контрактов, и типовая информационная система для ядерного оружейного комплекса (ТИС ЯОК), участие в разработке которой принимает АСКОН. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...