Перейти к публикации

Мануал по MAGMA, ProCast LVMFlow


Рекомендованные сообщения

Ребята, на работе остро встал вопрос о ком. моделировании литейных процессов. но на просторах нашего любимого интернета нет ни одного достойного манула(( Может у кого есть или знает где скачать? окажите помощь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нарыл в старых архивах мануал по LVMFlow

Но думаю в данном случае лучше  обращаться к продавцу, и брать пробник, или отдавать деталь на пробный расчет, и уже потом смотреть что Вас больше устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл в старых архивах мануал по LVMFlow

Но думаю в данном случае лучше  обращаться к продавцу, и брать пробник, или отдавать деталь на пробный расчет, и уже потом смотреть что Вас больше устраивает.

И на том спасибо))) хоть что то теперь понятнее стало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на рутрэкере, там есть мануал ProCast - отдельной раздачей.  

Изменено пользователем afenogen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на рутрэкере, там есть мануал ProCast - отдельной раздачей.  

хм, вроде смотрел, не видел( пожалуй подробнее пройдусь. благодарю

attachicon.gifnovas.rar мануал LVMFlow CV4.5

спасибо) 

Кстати, ребята, раз пошла такая пьянка, никто не знает в чем беда при установке на Windows 64bit...? на 32бита ставится без проблем, а на 64 после установки хасп и добавлении ключа реестра не ищет новый девайс(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rutracker.org -- в поиске: procast -- "Руководство пользователя ProCast"

 

По-поводу проблем установки - там же (rutracker.org -- в поиске: lvmflow, дальше - в обсуждениях раздач)

Изменено пользователем afenogen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rutracker.org -- в поиске: procast -- "Руководство пользователя ProCast"

 

По-поводу проблем установки - там же (rutracker.org -- в поиске: lvmflow, дальше - в обсуждениях раздач)

 

так то я и сам там лазил... способы которые там описаны не подходят чаще всего для 64бит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

rutracker.org -- в поиске: procast -- "Руководство пользователя ProCast"

 

По-поводу проблем установки - там же (rutracker.org -- в поиске: lvmflow, дальше - в обсуждениях раздач)

 

так то я и сам там лазил... способы которые там описаны не подходят чаще всего для 64бит.

 

У меня на всех компах 64 бит, везде всё без проблем устанавливается и работает. Может SSCERuntime не устанавливали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, ребята, раз пошла такая пьянка, никто не знает в чем беда при установке на Windows 64bit...? на 32бита ставится без проблем, а на 64 после установки хасп и добавлении ключа реестра не ищет новый девайс(

 

Я на рутрекере в комментариях к NovaFlow писал пошаговую установку. С добавлениями ключей в реестр и т.д. Неужели стерли?

Там для 64-битных версий отдельный файлик добавления ключа в реестр. Плюс надо при загрузке разрешить установку не подписанных драйверов (в Win7).

По поводу LVMFlow лучше писать напрямую в МКМ-Soft Алексею. У них очень хорошая поддержка, демо-версии предоставляют, на любые вопросы очень оперативно отвечают, если надо, то даже примерный расчет могут сделать.

Изменено пользователем he9icbitb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

 

Кстати, ребята, раз пошла такая пьянка, никто не знает в чем беда при установке на Windows 64bit...? на 32бита ставится без проблем, а на 64 после установки хасп и добавлении ключа реестра не ищет новый девайс(

 

Я на рутрекере в комментариях к NovaFlow писал пошаговую установку. С добавлениями ключей в реестр и т.д. Неужели стерли?

Там для 64-битных версий отдельный файлик добавления ключа в реестр. Плюс надо при загрузке разрешить установку не подписанных драйверов (в Win7).

По поводу LVMFlow лучше писать напрямую в МКМ-Soft Алексею. У них очень хорошая поддержка, демо-версии предоставляют, на любые вопросы очень оперативно отвечают, если надо, то даже примерный расчет могут сделать.

 

делал все как там сказано было) дома на ноуте все установилось,а на работе нет((( хотя делал все тоже самое( теперь скачал Новую версию. но теперь проблема с БД(( разные форматы в новой версии и старой( как перенести не подскажите?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кстати, ребята, раз пошла такая пьянка, никто не знает в чем беда при установке на Windows 64bit...? на 32бита ставится без проблем, а на 64 после установки хасп и добавлении ключа реестра не ищет новый девайс(

 

Я на рутрекере в комментариях к NovaFlow писал пошаговую установку. С добавлениями ключей в реестр и т.д. Неужели стерли?

Там для 64-битных версий отдельный файлик добавления ключа в реестр. Плюс надо при загрузке разрешить установку не подписанных драйверов (в Win7).

По поводу LVMFlow лучше писать напрямую в МКМ-Soft Алексею. У них очень хорошая поддержка, демо-версии предоставляют, на любые вопросы очень оперативно отвечают, если надо, то даже примерный расчет могут сделать.

 

делал все как там сказано было) дома на ноуте все установилось,а на работе нет((( хотя делал все тоже самое( теперь скачал Новую версию. но теперь проблема с БД(( разные форматы в новой версии и старой( как перенести не подскажите?(

 

Работаю в CV_46r.4_HPD_64bit (это, кажется, на рутрекере предпоследняя) по базе Material_r11_45r2.sdf, в неё ещё импортировал дополнительно сплавы из CV 4.5 русскоязычной (она тоже где-то на рутрекере есть) - вот их я в основном и использую, как самые доделанные.
То же можно проделать в 32 bit, если надо.
Изменено пользователем afenogen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...