Перейти к публикации

Зарплата инженера конструктора


Рекомендованные сообщения

А это уже не важно, косточка или похлебка в ней. Впрочем возможно вам виднее о своем. Не буду разубеждать Вас в рабской натуре коль так считаете. У нас свободная страна. Некоторые себя и эльфами считают и еще черт знает кем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


Мне стыдно за тех ублюдков, которые довели страну до такого:

 

Зная, что человек проработал инженером-конструктором 16 лет от обычного без категории до начальник бюро, затем ушел от безнадеги в ювелирку, предложили работу вдруг (зная что хочется еще проектировать что-то кроме побрякушек) работу по ценнику в 18 т.р. грязными в месяц.

Вопрос, это они решили поиздеваться или в России на самом деле такая жопа???? И после этого, как вы думаете стоит ли что то изменить в этом гребанном обществе?

 

г. Кострома

Инженер-конструктор

Работа на удаленном доступе. 

Требования к соискателю: 

высшее техническое образование, опыт проектирования теплообменных аппаратов, промышленных твердо-топливных котлов, мини - НПЗ и другого оборудования, по дистилляции углеводородов, компаудированию топлив, Зерно-сушильных аппаратов и пр. Наличие у кандидата уже готовых разработок в этой сфере, или группы разработчиков всего необходимого для комплекса в любом из предложенных направлений (технологов, КИПовцев, электронщиков, наладчиков и т. д.), приветствуется. 

Возможны кратковременные командировки для курирование производства и монтажа на месте работы разработанного оборудования. 

Заработная плата по результатам собеседования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@STНадежда, вы бы хоть посмотрели (если не бот), куда вакансию кидаете. Внутри флеймовой темы вряд ли будет Вам польза от объявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я обычный инженер-конструктор: зубчатые передачи, муфты, пружины, болты, чертежи, приспособления, цеха, станки… - это все в моем сердце. На том стою, и не могу иначе. Ни в коем случае не хочу обессмыслить новомодные профессии, которые более прибыльны и реальны теперь копирайтинг, супервайзинг, сетевой менеджмент, промоутер, бренд-менеджер, агент звезды и пр. Я считаю что труд инженера-конструктора недооценен в современном обществе, владельцами бизнеса, людьми власть имущими. 

 

Ко мне каждый месяц поступают заявки спроектировать изделие за «пять копеек».

«У Вас дорого, мы найдем «парня с дороги» который нам нарисует дешевле.»

 

Бизнесмены оценивают инженера – конструктора как обычного сотрудника. Например: менеджер по продажам продал месячный объем продукции, то директор готов ему заплатить десять процентов от суммы сделок. Либо токарь выточил партию деталей, за 10 часов, значит его час оплаты умножается на время которое понадобиться. Либо оплата может идти за каждую отдельно деталь.

 

Конечно на начальном этапе разработки  и  испытаний изделия, деньги не начинают поступать на счет организации. Но спроектировав одно изделие, выдав качественную документацию, инженер-конструктор приносит прибыль своим умом всей организации в целом, так как изделие можно изготовить по чертежам с одинаковыми свойствами, геометрическими и физическими параметрами неограниченное количество раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pavelsamuta сказал:

труд инженера-конструктора недооценен

 

5 минут назад, pavelsamuta сказал:

инженер-конструктор приносит прибыль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pavelsamuta сказал:

зубчатые передачи, муфты, пружины, болты, чертежи, приспособления, цеха, станки… - это все в моем сердце

Сколько же ненужного хлама в твоём сердце. Как только оно выдерживает? Не бережешь ты себя, ой не бережешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pavelsamuta сказал:

труд инженера-конструктора недооценен в современном обществе, владельцами бизнеса, людьми власть имущими.

 

2 часа назад, pavelsamuta сказал:

инженер-конструктор приносит прибыль своим умом всей организации в целом

 

Парадокс, основанный на человеческих качествах (скрываемых: зависть, комплекс неполноценности, боязнь показать плохое настоящее лицо....). Сталкивался несколько раз. Руководителя больше волнует, то что ты умнее и смог решить задачу, которая не решалась на протяжении 10 лет (в службе под его руководством). И он приложит все усилия, чтобы этого никто не понял (не осознал). Именно поэтому он ни в коем случае не заплатит за решение задачи, ибо все увидят истинное положение вещей.

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...