Перейти к публикации

«Белые ночи САПР»: Сквозная 3D-технология АСКОН как ключевое звено типовой информационной системы для ядерного оружейного комплекса и ОПК


Рекомендованные сообщения

На Форуме «Белые ночи САПР 2014» АСКОН впервые официально представил свою Сквозную 3D-технологию в составе типовой информационной системы ядерного оружейного комплекса. О преимуществах решения, которому в будущем предстоит тиражирование на предприятиях ЯОК и оборонно-промышленного комплекса, участникам мероприятия рассказал Олег Кривошеев, заместитель генерального директора по ИТ ФГУП «Российский Федеральный Ядерный Центр — ВНИИЭФ».

Презентация Сквозной 3D-технологии в защищенном исполнении как глобальной отечественной разработки перенесла повестку Форума в плоскость актуальной для российских предприятий проблематики. Проект, реализуемый в периметре пяти научно-исследовательских институтов, четырех КБ и двух заводов «РФЯЦ-ВНИИЭФ», наглядно проиллюстрировал возможность соблюдения требований информационной безопасности и импортозамещения при построении сквозного цикла инженерной подготовки производства. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...