• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• KorovnikovAV
      А в Т-флех сколько?  
    • dnss-mzn
    • frei
      Можно выгрузить конфиг в xml. Потом сравнивайте ТоталКомандером по внутреннему содержимому.
    • Ветерок
      Я даже не знаю что это такое. Но я много видел как моделят очень разные люди, особенно начинающие. Можно снимать "Ералаш".
    • dns67
      Поковырялся в настройках СИ, вплоть до копирования параметров во всех вкладках в свою СИ - безрезультатно. Начинаю думать, что либо у меня СИ с дефектами, либо вам программисты дописывали). Затем переделал вашу СИ под свои нужды. Все устраивает. Огромное спасибо за помощь!
    • Инженеротбога
      Tube notching -- подготовка (подрезка) труб для осуществления качественной сварки, под разными углами.     Есть ли в русском языке устоявшийся термин для такой операции (tube notching)? Как по-русски называется станок (Tube notcher) для этого? (как выглядит можно загуглить, в США, например, такие станки производят Mittler bros. и Pro-Tools.   Спасибо.
    • chatjokey
      не форум, а сборище дипломированных специалистов. 
    • Сайлар
    • SAPRonOff
      @Ветерок  все верно, тут задача звучала так  сдедать так модель, чтобы из фазы1 можно было просто сделать фазу2:) кстати, ни одной сложной операции не было задействованно. Никогда не видели как моделят на ворлд/атом-скиллс?:)
    • Ветерок
      Вот никогда не понимал это стремление к "меньшему количество операций". Операций должно быть ровно столько, сколько нужно для построения модели и её корректного перестроения при изменениях. Лишнего быть не должно, но и гнаться за уменьшением тоже нет смысла. На мой взгляд пусть будет больше операций, но модель при этом будет иметь возможность меняться в большем диапазоне (редактируя каждую операцию отдельно вплоть до её удаления). Сделать вместо одной сложной операции две-три простые - это зачатую гораздо лучше.