Перейти к публикации

хочу посоветоваться с экспертами насчет экстрим-мешера


Рекомендованные сообщения

появилась потребность в "грязном" сеткоделе, чтобы быстро построить решебное пространство и примерно прикинуть результат.
пока мне известен только один "неприхотливый" и всемогущий Sharc Harpoon. возник вопрос, а можно ли "попросить" известные ANSA или ICEM одолеть такое же задание? если да, то кто поделится опытом?

кто-то посоветовал Hexpress от NUMECA, но что-то он мне не нравится... капризный очень уж.

пример: быстро окутать сеткой подкапотное пространство авто с массой кабелей, шлангов и прочей начинки.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Используйте не Hexpress а Hexpress/hybrid, последний именно для таких задач и предназначен. А HEXPRES, вы правы, не подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Сто лет в обед, но все же.

 

о... очень большое спасибо, уже нырнул в предвкушении захватывающего :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...