Перейти к публикации

Ремень в SW? Как с ним бороться?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Скажите пжл может кто знает. У меня это не в первый раз. А проблема в следующем. Судя по картинке лента обходит ролики неправильно. Вот на 1 фрагменте ВО. Если приблизить, то на 3 фрагменте видно что лента обходит ролики "а" и "б" нормально, а вот на "в" делает 360 градусов. Нажимаю "обратная сторона"  и получается фрагмент 5.

Есть варианты?? как-то не могу одолеть!   

post-43150-0-28694900-1401088842_thumb.jpg

Изменено пользователем GVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ролик "В" ведь находится ниже линии, соединяющей "Б" и самый левый ролик.. Ремень его только за счет прогиба под собственным весом касаться должен? SW не знает о таком.

Проще вручную построить.

 

Ох, ДНР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если приблизить, то на 3 фрагменте видно что лента обходит ролики "а" и "б" нормально, а вот на "в" делает 360 градусов. Нажимаю "обратная сторона"  и получается фрагмент 5. Есть варианты?? как-то не могу одолеть!

А как в жизни лента может обернуть ролик, и пойти дальше?  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик "В" ведь находится ниже линии, соединяющей "Б" и самый левый ролик.. Ремень его только за счет прогиба под собственным весом касаться должен? SW не знает о таком.

Проще вручную построить.

 

Ох, ДНР...

Слава Харькову! Вот жешь глаз алмаз! 

Это все верно! 

Так я написал тему, а потом просто убрал нижний ролик и получилось. И увидел что он намного ниже! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...