• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• ezhevika
      Спасибо! А то сомнения закрались
    • ILL
        У нас НК несколько раз придумывала разные надписи.. Последний вариант "Аксонометрическия проекция"..     Мы не указываем..     Нигде.. Давно уже не пишется..
    • andrey2147
      В окне кнопки OFS/SET третья сверху строчка ПУШКОДЫ. ( я только на 5й день понял чего надо )
    • ILL
        Почему то нашел только здесь   https://m.vk.com/wall-153693416_127   Так ведь    
    • ezhevika
      Кстати, подскажите, пжл, где написано, что возле обозначения масштаба букву М нужно писать? ))
    • Snake 60
      @Semax67 А можно узнать в чём тайный смысл сего действа? Я имею ввиду зачем вставка должна быть ниже на 0,05мм? Это ведь даже не формообразующие, а просто опорный бурт. Я бы шлифовал их в сборе да и всё. Но если нужен гарантированный зазор, то моё ИМХО поигрался бы номиналами, как у Вас и нарисовано, а не изобретал бы велосипед. Размер наружной детали 5,04h6(-0,008), а размер вставки 5h6(-0,008). Таким образом не отходим от общепринятой системы вала. Рассмотрим два крайних варианта изготовления: 1й вариант изготовления (минимальный зазор) Первая деталь изготовлена с минимально возможным допуском 5,032мм, а вторая с максимально возможным допуском 5,000мм. Таким образом минимальный зазор будет 5,032-5,000=0,032мм < 0,05мм как и требовалось. 2й вариант изготовления (максимальный зазор) Первая деталь изготовлена с максимально возможным допуском 5,040мм, а вторая с минимально возможным допуском 4,992мм. Таким образом максимальный зазор будет 5,040-4,992=0,048мм < 0,05мм как и требовалось. По факту, задав такие размеры и допуски, Вам скорее всего изготовят детали с зазором, близкому к номиналу, то бишь 0,04мм. Надеюсь объяснил понятно и не запутал :)
    • Владимир56
      Брали два резца ромба левый и правый и поочерёдно. Здесь правым только врезаться до диаметра 546, остальное левый по циклам. Такие массивные канавочные плохо режут - вибрация.  
    • Vlad_off
      вызвать сервис и посмотреть :) ставиться автоматически 10% от толщины материала
    • Boom
      Вроде бы криминала в параметрах нет. Пока писал сообщение, возникло подозрение, что причина не в DNC. Все равно будет важно узнать ваше мнение.
    • bagzone
      Подскажите как на готовом чертеже сделать гибку по указанным отрезкам. Профиль примерно такой будет __/----\__     Допустим по одному отрезку он сделал сгиб на 20гр, далее мне нужно сделать еще два сгиба  \_/ ,но по уже существующим отрезкам не получается, пробовал создавать на новой согнутой поверхности, тоже не получается.   Или только каким то образом все создавать с помощью фланцев? Если только по фланцем мастерить, как тогда грамотнее это делать когда имеется готовый эскиз..   защита-двигателя33.ipt