Jump to content
Ajaxx

Анекдот

Recommended Posts

Мастеровой

Повторюсь , ибо сам по постсоветской медицине недавно бегал. Сказали , что "жить буду, пока не помру". 

"Приехал начальник медицинской службы округа в один из гарнизонных госпиталей . Построили болящих . 

Генерал к первому : " С чем лежите ? Как лечат ? " Тот : " С ангиной , товарищ генерал . Гланды йодом 

зубной щёткой мажут ". Генерал ко второму : " С чем лежите , как лечат?". Тот : " С геморроем . Жопу 

зубной щёткой  йодом мажут ..." . Опросил генерал всех и спрашивает : " Просьбы , пожелания есть ?"

Первый (левофланговый) : " Есть , товарищ генерал . Можно мне первому зубной щёткой с йодом 

гланды мазать будут?"...  

• Нравится 1

Di-mann
8 часов назад, Мастеровой сказал:

Повторюсь , ибо сам по постсоветской медицине недавно бегал. Сказали , что "жить буду, пока не помру". 

"Приехал начальник медицинской службы округа в один из гарнизонных госпиталей . Построили болящих . 

Генерал к первому : " С чем лежите ? Как лечат ? " Тот : " С ангиной , товарищ генерал . Гланды йодом 

зубной щёткой мажут ". Генерал ко второму : " С чем лежите , как лечат?". Тот : " С геморроем . Жопу 

зубной щёткой  йодом мажут ..." . Опросил генерал всех и спрашивает : " Просьбы , пожелания есть ?"

Первый (левофланговый) : " Есть , товарищ генерал . Можно мне первому зубной щёткой с йодом 

гланды мазать будут?"...  

Я про гайморит и геморрой с детства слышал. Но там ваткой на палочке. И пожелания или первому мазать или ватку менять.

tm-ares

-Рядовой Петров!
-Я!
-Где учился?
-ПТУ.На сварщика.
-Хорошая профессия.Человеком будешь.
-Рядовой Шаведдинов!
-Я!
-Где учился?
-МГУ.
-....Что мычишь,читать-то хоть умеешь?

tm-ares
1 минуту назад, Чингачгук сказал:

не смешно...

Да это и не анекдот был... Конечно не смешно.

tm-ares

@Чингачгук , по последней фамилии поиск сделай.

P.S. Тебя реабилитировали, смотрю...

• Нравится 1

Di-mann
4 часа назад, tm-ares сказал:

@Чингачгук , по последней фамилии поиск сделай.

P.S. Тебя реабилитировали, смотрю...

На праздники домой отпустили. Санитары тоже должны иногда отдыхать. 

Мастеровой

Давайте всё-таки про анекдоты . 

" Приехал генерал в танковую часть . Построили личный состав . 

На правом фланге качается в дымину пьяный лейтюха... Генерал: "Кто такой ?"

Лейтюха : "Командир танкового корпуса лейтенант Иванов". Генерал, оторопев :

" Простите, а как вы в таком звании заняли такую высокую командную должность?"

Лейтюха :" Мотор пропил , пушку пропил , теперь корпусом командую...".

• Нравится 1

GS

-----

Замечательный артист театра Сатиры Михаил Державин некоторое время был зятем Буденного.

Вот как-то он везет своего легендарного тестя на дачу и по дороге развлекает его анекдотами про Василия Иваныча Чапаева.

Буденный слушал внимательно и серьезно, закручивая ус на палец, потом досадливо крякнул: «Э-эх, говорил я ему, дураку: учись!!»

-----

тыц

AlexKaz

- Барримор! А что это за вой на болотах?
- Население скупает туалетную бумагу, сэр!
- Но зачем??!
- Гречка оказалась не очень .... !

Мастеровой

Старый . Студенческо-пошловатый . Но Бэрримором навеяло .

Барыня , отказывая в приглашении поручику Ржевскому в раут

на вальс : " Поручик , вы не так умны . как Шерлок Холмс , и не

так обаятельны , как доктор Ватсон "...

Поручик , помолчав : " Зато я е...сь , как собака Баскервилей "...

И ещё про овсянку . Но его показывать надо ...

" Овсянка , сэр"....

Edited by Мастеровой

Тигр

Edited by Тигр

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• SteaM
      Доброго времени суток! скиньте пожалуйста фото и инфу по расточной головке на почту G-ROM-A@mail.ru  
    • Чингачгук
      @chatjokey я понял твоё горе... ты можешь молиться дома
    • leo jackson
      - а это где, можете пальцем ткнуть? В SolidWorks я пока очень не очень, а симуляцию вообще первый раз делаю...
    • zerganalizer
    • MotorManiac
      Лучше мониторами воспользуйтесь. На линии лучше не смотреть. В этой решалке - поверхностные задачи. Через них смотрите расход по сечениям. И не плохо было бы еще с сеткой поработать, а то можно результаты далеко от реалистичных получить.
    • k0roner
      История нагружения проста как валенок - раскручивается и нагревается. Напряжения и деформации плавно возрастают, никаких разгрузок не наблюдается. По сингулярности: это не есть оно. Геометрический концентратор на радиусе скругления зуба замка. Кол-во элементов на радиус - 6, так что все довольно плавно, без углов. Контактное взаимодействие обеспечивает передачу усилий на ответную поверхность замка диска. Конечно, нельзя утверждать, что НДС на ответной поверхности будет таким же, но интуитивно лезешь смотреть, что там. А там все в порядке - на кривую ровнехонько легли. Теперь так. Есть идея следующего порядка. Насколько я знаю, напряжения и деформации считаются первично для интегрирующей точки элемента. Затем напряжения (в настройках по умолчанию ERESX,defa) экстраполируются в узлы элемента, если в элементе нет пластических деформаций. А вот значения пластической деформации всегда прямо копируется в узлы. Отсюда приходит разница в оценке напряжения-деформация. Так точка оказывается выше кривой. Какие значения напряжений правильнее брать для оценки долговечности по кривой Л-М - это еще большой вопрос. При достаточно хорошей сетке разница между теми и другими напряжениями должна нивелироваться, наверное.  Странно только получается - напряжения в рамках данной гипотезы должны падать при уменьшении размера элемента. Проверю
    • Чингачгук
      а что случилось? я что-то пропустил?
    • chatjokey
      смешно читать эту тему. учитывая нынешнюю ситуацию. 
    • vasyam
      Меня могут конечно поправить, но осевой вентилятор на вход это не ваш случай и я про это уже говорил Вот его характеристика, при 70 паскалях он заткнется.    Разберитесь с заданием граничных условий.  Как правило либо на вход ставиться расход, а на выход давление. Либо на вход давление, а выходе расход.
    • Чингачгук
      ну, а потом и до нас дойдёт...(авось не дойдёт )   привлечь преподавателей и студентов
  • Create New...