Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме обсуждать модуль MPMLink.
И вот Вам, уважаемые форумчане, несколько вопросов для затравки.

 

Вопросов на самом деле очень много.

Хотябы дайте знать, пробовали этот модуль, и с чем столкнулись в процессе опробирования?

 

Ну и по делу.

Написание технологических процессов:

1) Что такое "Обрабатываемые детали" при написании техпроцесса с помощью Редактора технологических процессов (Process Plan Explorer)

2) Использование фантомных сборок. Пример, всем известная сборка Ось+колесо+колесо. Сначала надо подсобрать ось+колесо, а на следующей операции (ось+колесо) + колесо. Интересует реализация в редакторе техпроцессов и соответственно для каждой операции добавление иллюстраций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Доброе время суток,

MPM используем активно, вся технологическая подготовка производства делается в нем - очень довольны.

 

Скиньте мыло в ЛС в ответ я вышлю Вам почитать мат.часть, где приведен пример с колесами и вообще в целом рассмотрены основные возможности, функции и концепция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вышлю Вам почитать мат.часть, где приведен пример с колесами и вообще в целом рассмотрены основные возможности, функции и концепция.
Так и выкладывайте здесь это материал.... :rolleyes:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не прочь поглядеть на возможности MPMLink (скиньте либо в эту ветку форума, либо мне на почту - адрес скинул личным сообщением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...