Перейти к публикации

Помогите разработать программу по САПР


Рекомендованные сообщения

Разработать параметризованный чертёж для достижения геометрически  подобных чертежей и текстовых подписей в спецификации

 

Составить программу для колоды (Вариант № 10), Чтобы эта программа сама начертила в автокаде эту колоду.
480fd85c5779.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня мозг расплавился.

P.S. Молодой человек, раз уж так вышло, и Вы прос***ли сроки курсовой работы, то приложите хоть толику усилий, чтобы грамотно (насколько это возможно) сформулировать задачу. Вы на инженерном форуме. Студентов здесь любят. Здесь не любят разгильдяев, которым нужно все готовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разработать! Составить!"

это всё приказы? Срочно всем выполнять?

Ни здрасте, ни пожалуйста.

 

Шёл бы ты отсюда, такой талантливый, учиться нормально разговаривать в обществе нормальных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Object ARX и вперед. Или autolisp . Можно на любом языке выдавать его команды. И потом вставить в интерпретатор lisp  

Вообще сапр это машинная графика, метод конечных элементов и программы для станков с чпу. Вы то какую собрались писать ?  Или просто использовать какую-то готовую для проектирования ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лучше на сайт dwg.ru повесить.
 

Не на dwg.ru посылать надо таких овощей, а прямо и немного направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, великая вещь психология.. Если бы тема начиналась со слов : "Многоуважаемые гуру и истинные профессионалы!", если бы автор хотя бы намек сделал на "всякоразно пробовал, не получается", и уж если бы написал "уважаемый Маль_стрим, я внимательно слежу за Вашими сообщениями, надеюсь, Вас не затруднит оказать мне столь важную для меня помощь.." - то сейчас вместо забрасывания тухлыми яйцами здесь шло бы соревнование "Как бы я решил эту задачу".

Чтож, молодой человек только учится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел для начала посмотреть на проделанную работу, а потом показать на ошибки. Нет работы - нет ошибок - нечего подсказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне кажется, ситуация совершенно обратная. Человек живет за счет разгильдяев и хочет жить ещё лучше, автоматизировав процесс.  :biggrin: А надежда на кнопку "сделать все" оттого, что ещё молодой совсем. Может, даже однокурсник разгильдяев.

 

PS Этот момент не меняет отношения к автору как к халявщику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите шум поднимать?:)

Человеку действительно надо горящий курсовик спихнуть. Вот он зарегился и сразу вывесил свое ТЗ. И на еще пятке форумов наверняка развесил.

А тут по этому поводу некоторые уже готовы рубаху разорвать до пупка со своими нравоучениями...Да плевать ему на вас :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть посмотрит в  AUTOCAD STRUCTURAL DETAILING там есть примеры всяких лесенок , подпорных стенок и прочих строительных прибамбасов. Как это надо делать. Это делается на http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/index?siteID=123112&id=773204  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разных отделах наблюдал схожую картину. Подзывает тебя сотрудник (или сам подзываешь), просит чем-то помочь. Формулирует задачу. Часто ещё не сказав последней фразы человек сам находит решение.

Для себя это явление называю "подключение к космическому разуму". Человек которого подзывают - своеобразный проводник. К этому отношу и мозговой штурм.

Здесь на форуме инженерная часть космического разума материализована. А дети, как известно, всегда идут простым путём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...