Перейти к публикации

Solidcam+Vericut


Gregorian

Рекомендованные сообщения

Как подключить Vericut к Solidcam. Файл запуска vericut.bat прописан, но из солида верик не запускается, в чем проблема. Или нужен интерфейс Solidcam-to-Vericut и где его взять если есть у кого нибудь поделитесь пожалуйсто.

post-43049-0-62126900-1398891508_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как подключить Vericut к Solidcam. Файл запуска vericut.bat прописан, но из солида верик не запускается, в чем проблема. Или нужен интерфейс Solidcam-to-Vericut и где его взять если есть у кого нибудь поделитесь пожалуйсто.

http://www.cgtech.com/solutions/interface-showrooms/solidcam/

Нужен интерфейс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avd я там ничего не нашел, ткните носом где скачать этот интерфейс. 

Вообще это отдельная лицензия и дистрибутив отдельный. Лучше обратиться к дилерам. Обычно дают временную лицензию на пробу 1-2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста уже не знаю что делать при экспорте симуляции в Vericut из Solidcam выскакивает такое сообщение мне кажется это Solidcam должен генерировать файл vcproject и если удаляю эти файлы из папки библиотеки станков vericut выскакивает сообщение что не найден файл vcproject

 

post-43049-0-84920200-1401220443_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...