Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я выяснил, что же за материал я видел на образцах. Это пено-полиэтилен, еще называется Изолон, это торговая марка Ижевского завода пластмасс.

Проблема в том, что нам нужна плотность около 90 кг на куб.м., а чаще всего этот материал используется как утеплитель/влагоизолятор, поэтому он либо плотный, но тонкий (1 мм), либо толстый (2 см), но мягкий (30 кг на куб. м.).

Я уже общался с представителями завода, они сказали, что его редко возят и не часто производят, т.к. основной спрос - на утеплитель, но сказали, что его можно найти у тех, кто делает наружную рекламу.

Может кто-то знает, где его взять в матах тощиной около 2 см и плотностью около 90 кг на куб.м.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поспрашал у народа про вкладышные поролоны.

Позвоните 536-50-66 Юрий Иванович, это в Зеленограде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим,

если все получится, я Вам проставлюсь :)

Поговорил, похоже мужик очень в теме. Говорит, что "все есть, все сделаем". Ну посмотрим на результат.

Изменено пользователем Artem M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...