Перейти к публикации

Активация FV


meteor696

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
Где можно скачать полную версию FV, желательно поновее. Все облазил уже
Спасибо за ответ

Изменено пользователем meteor696
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я отправил, но мне уже сейчас нада он, а не через 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прислали письмо:
 
Порядок получения лицензии 
 
1. Кафедра или факультет ходатайствует перед руководством учебного заведения на 
получение лицензии для выполнения учебной работы. 
2. Руководство учебного заведения принимает решение о сотрудничестве с компанией 
ТЕСИС, назначает контактное лицо (это должен быть научный руководитель студента или 
представитель кафедры/факультета) со своей стороны для решения рабочих вопросов, оформляет Заявку (Приложение 1), заверяет ее гербовой печатью и отправляет в 
компанию ТЕСИС скан-копию по электронной почте (student@flowvision.ru). 
3. Если у компании ТЕСИС нет вопросов к оформлению и содержанию письма, оригинал 
письма направляется по почте (127083 г. Москва, ул. Юннатов, д. 18, офис 705, ООО 
«ТЕСИС»). После чего запускается работа по Программе. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бюрократические машины -- самые сложные из механизмов..

 

но мне уже сейчас нада он

Тогда берите что-то другое) Вместо меню -- список разделов топика "Газодинамика, гидродинамика, теплообмен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бюрократические машины -- самые сложные из механизмов..

 

 

 

но мне уже сейчас нада он

Тогда берите что-то другое) Вместо меню -- список разделов топика "Газодинамика, гидродинамика, теплообмен".

мне руководитель сказал сделать с нем. а у меня аэродинамическая труба длинной 6 м, этих 15 тыс ячеек до одного места. Блин что нету никаких кряков, мне б хоть 2ю версию(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель сказал: ищи себе где хош фловижн, будешь делать в нем! И только в нем! Что, где найти? Твои проблемы..

 

kristeen говорит: такой руководитель не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин что нету никаких кряков, мне б хоть 2ю версию(
 

 

 

15. Запрещается отправка сообщений нарушающих действующее законодательство РФ, в т.ч. публикация и поиск серийных номеров, кряков, генераторов кодов к программному обеспечению, обсуждение методов нелицензионного использования ПО, а также поиск и публикация электронных адресов, по которым можно скачать или получить нелицензионное ПО и его отдельные компоненты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...