Перейти к публикации

Нужны организации, занимающиеся промдизайном


Рекомендованные сообщения

Необходим опыт работы с пластиком, тема связана с автопромом (доп. оборудование на авто). СПб, Москва, Прибалтика. Может кто посоветует.  Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


скиньте, пожалуйста, свои координаты для связи в личку. передам их одной такой организации в СПБ. на форуме они не представлены. там уже сами обсудите, есть ли у Вас пересечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходим опыт работы с пластиком, тема связана с автопромом (доп. оборудование на авто). СПб, Москва, Прибалтика. Может кто посоветует.  Спасибо заранее.

Могу тоже посоветовать грамотных людей, если надо - обращайтесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь пластиком тцать лет... что касается конструкции.

Если нужен промышленный дизайн, то вот мои партнёры:

http://industrialdesign.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Необходим опыт работы с пластиком, тема связана с автопромом (доп. оборудование на авто). СПб, Москва, Прибалтика. Может кто посоветует.  Спасибо заранее.

 

Как там автопром и дизайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • scrimline
      Уговаривать ему пришлось да и оскорбили его. Я вообще то сразу написал что постараюсь ладдер скинуть, а ты сарказмом со всех щелей хлестать начал. 
    • andrey2147
      Я подключал 532 , позже поищу ссылки, ВинПсином и кабелем там хитрость в настройках винпсина 7 бит надо ставить вам зачем ?
    • Guhl
      Надеюсь, в моих словах вы ничего оскорбительного не усмотрели Или это я?
    • Guhl
      Представляю. Я же не предлагал на полной скорости считать Получается, что до м19 считает правильно, а после - неправильно?
    • mannul
      Вы сначала проверьте точно ли режущий край пластины в оси детали. А то китайские державки и пластины бывают с такими косяками.
    • kkk
      Что-то вдруг резко понадобилась возможность посчитать площадь разной отделки в изделии. Есть куча многотельных деталей, какие-то поверхности красятся одним цветом, какие-то другим, какие-то третьим. Раскрасить в модели проблем нет, а нет ли возможности высчитать эту информацию автоматом? Есть ли какой-то способ наложения "отделки", чтобы Солид мог ей оперировать в дальнейшем.    Раньше, если изредка нужно было что-то подобное посчитать, просто выбирал нужные грани мышкой и смотрел сумму площадей в инструменте измерения. Но хочется больше интерактива, чтобы Солид сам отслеживал, что у него чем "покрашено".
    • andrey2147
      Пришлось уговаривать оператора что-бы выполнил просьбу Виктора, ещё и  оскорбили.  
    • gudstartup
      да не надо ничего паять система прекрасно считает импульсы на оборот в 445 параметре диагностики вот только беда в том что один раз войдя в режим контроля позиционирования после m19 она из него уже не выходит хотя сразу после включения находится в режиме управления скоростью и 445 параметр ничего не отображает и контроль числа импульсов отсутствует. Вопрос как выключить контроль позиционирования. он вводится по G70.6 но и после того как этот сигнал остается система продолжает контролировать кодер. в обще то понятно что это датчик так как на скорости 100 или 200 оборотов а также при ориентации все хорошо а потом видимо амплитуда сигнала падает ниже нормы там все ок вы частоту представляете при 5000 об 5000*4096
    • Kelny
      Уменьшить масштаб штрифта допуска в скобках (закладка ДРУГИЕ при настройке выбранного размера), вместе с ним уменьшится скобка.
    • Guhl
      Смотрящих не считаем. Считаем отметившихся )
×
×
  • Создать...