Перейти к публикации

Ввод программы Agiecut 100....200d


Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, BORODA2017 сказал:

Чередование фаз важно только двигателям насосов,вентиляторов если трехфазные ит.п. насосы должны качать

Да, спасибо. Фазировка важна. У меня насосы не в ту сторону крутились :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 20.08.2018 в 11:07, -Dmitry- сказал:

Вскрытие показало что "сетевой фильтр" оказался неработающим механическим стабилизатором.

Рекомендую его восстановить (или настроить),  схема примитивная, польза от этого стабилизатора есть и большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anat2015 сказал:

Рекомендую его восстановить (или настроить),  схема примитивная, польза от этого стабилизатора есть и большая.

Спасибо за совет, так и сделаю если удастся реанимировать станок. Пока подключился без него, сеть у нас нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Устранил причину ошибки 382, но появилась новая:

 

491- входное напряжение LPS03 <17V. Измерил- на обоих платах около 25V. Инверсный сигнал DC LOW на выходах обоих плат имеет высокий уровень. Дальше пока не копал.

 

Начну пока разбираться с пультом. Есть способ проверить наличие сигналов на шинах RX/TX без компьютера или осциллографа, каким-нибудь светодиодом или мультиметром? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел светодиодом, пульт стучится в стойку, от нее в ответ ни байта не приходит. Кто из них инициирует обмен? Видимо, пульт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порт пульта починил. Подскажите, в какой момент должна автоматически наполниться ванна? С пульта наполняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Как хорошо что вы появились! Как раз хочу попробовать запустить первый job с вашим geo из сообщения 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полно мелких глупых вопросов, заранее за это извиняюсь, чувствую себя папуасом :)

 

Скажите, струя для проволоки должна быть водной или воздушной? У нас из сопла идет воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, выверка проволоки обязательна перед проверкой job? Без нее при проверке пишет в красном поле N000.ERR, а делать выверку я пока не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Переписал три ваших файла на дискету, открыл и сохранил на стойке, запустил проверку. В конце проверки на стойке загорается красный индикатор, в красном поле на экране появляется надпись READY... Что делать дальше? Коды ошибок на вкладке EROSION отсутствуют.

Изменено пользователем -Dmitry-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаю... и ничего не происходит. Опишу еще раз подробно. Выбираю вкладку JOB, на ней START JOB, указываю имя файла A:\hex-22, yes-yes-stop-check-only xy-start job(f1), затем стойка пишет "нажмите зеленую кнопку на пульте когда стойка будет готова", в красном поле READY сменяется кодами, загорается зеленый индикатор на стойке и она возвращается в меню JOB, при этом коды в красном поле продолжают меняться, потом зеленый индикатор на стойке гаснет и загорается красный, через мгновение в красном поле появляется READY, я нажимаю зеленую кнопку на пульте- и ничего не происходит, на экране тоже ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой коллега брал, но может быть что-то сделал неверно. Можно это как-то проверить?

 

Да, один вопрос упустил- в каком положении должен быть переключатель reset-      -save-lock при взятии контрольных точек и при проверке job?

Изменено пользователем -Dmitry-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...