Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



КАКАЯ возможность?

Запихнуть весь Прое в Автокад? Такой возможности нет.

Передать модель? В принципе есть. Зависит от установленных модулей импорта в Акаде.

Передать чертёж? Есть такая возможность.

 

Про наличие возможностей ты ответ получил (хотя подобный вопрос никакого ответа не достоин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Воззможно ли сохранение оформленных КД Про в Аутодесковских форматах?

Вы конечно извините меня за назойливость, но действительно проблема-руководство требует руссифицировать чертежи, создаются в Про,смежниками, поступают в PDF, пробывал мостить ТТ и пр., но получается не очень, думаю есть ли смысл осваивать Про, для этого...

Значит есть возможность получить чертеж в dwg формате?

Изменено пользователем Usmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воззможно ли сохранение оформленных КД Про в Аутодесковских форматах?

Возможно сохранить чертёж в dxf или dwg.

 

Я ничего не понял.

Чтобы получить чертежи в Автокаде, ПроЕ осваивать не надо. Надо осваивать Автокад.

Если чертежи в PDF, то ПроЕ тебе тоже не поможет.

 

пробывал мостить

Ты откуда, милый? Где так говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной, читай внимательно, чертежи создаются в Про,присылают в PDF, у меня AutoCad & Inventor мне нужно руссифицировать, я могу просить поставщиков сохранять чертежи, оформленные в Про в формате читаемом этими программами или нужно ставить и осваивать Про?

Мостить-покрывать поверх...

Изменено пользователем Usmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспорт в dwg или dxf имеется. Просто дело в том, что экспортированные файлы будут в той или иной мере не удовлетворять работоспособности с ними. Т.е. разойдется текст, штриховка поменяет масштаб, будет много наложившейся графики и пр. Если это допустимые моменты (графика-то есть, надо только подшаманить - где меньше, где больше), то только для оформления чертежей Pro-e изучать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикидываешься или действительно такой? Вроде, не прикидываешься.

 

Повторяю для тебя ещё раз. Последний раз. ПроЕ НЕ РАБОТАЕТ С PDF. Попробуй осознать смысл этой фразы. Вдруг получится.

ПроЕ, как и многие другие программы, может сохранить чертёж в PDF. Не более того. Ни открыть PDF, ни работать с ним он, как и многие другие программы, не может.

 

Ваши контрагенты со своей стороны составили договор грамотно - предавать вам только PDF. А вот ваше руководство в результате получило то, что получило.

 

я могу просить поставщиков сохранять чертежи, оформленные в Про в формате читаемом этими программами или нужно ставить и осваивать Про?

Попросить ты можешь и то, и другое. Оба варианта технически возможны. Но вот на что они согласятся и согласятся ли вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роЕ, как и многие другие программы, может сохранить чертёж в PDF. Не более того. Ни открыть PDF, ни работать с ним он, как и многие другие программы, не может.
 @@GOLF_stream, ему этого и не надо. Хоть и плохо общается человек, но я понял. Документация в pdf к ним поступает, но ему надо изменить эти чертежи. Для того, чтобы не изучать Pro-e, он хочет, чтобы смежники присылали чертежи в dwg/dxf формате ещё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспорт в dwg или dxf имеется. Просто дело в том, что экспортированные файлы будут в той или иной мере не удовлетворять работоспособности с ними. Т.е. разойдется текст, штриховка поменяет масштаб, будет много наложившейся графики и пр. Если это допустимые моменты (графика-то есть, надо только подшаманить - где меньше, где больше), то только для оформления чертежей Pro-e изучать не надо.

Спасибо! Про/Е есть руссифицированные?

Изменено пользователем Usmon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...