Перейти к публикации

Проекция


Рекомендованные сообщения

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, я новичок, не особо разобрался еще. при оформлении деталировки изделия не могу добиться, чтобы построило проекционный вид сверху, а не снизу. сначала создаю общий вид (вид спереди), потом  от него строю проекцию - тяну вниз, где, по идее, должен располагаться вид сверху,  а он отображает вид снизу. картинку прикрепил. спасибо всем, кто откликнется помочь.

post-42664-0-99491300-1396376525_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в настройках чертежа указать неамериканскую систему

изучать

искать

 

у тебя будет ещё тысяча подобных вопросов, если не будешь использовать уже наработанные решения

обо всём писалось много раз

учиться, учиться, и ещё раз учиться... и лучше не самостоятельно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А как именно изменить Американскую систему?

Я изменяю из <<drawing properties>>, default_view_label_placement   (top-right) , но программа не сохранит. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
default_view_label_placement

 

На против каждой опции есть пояснение....  Расположение имени вида по умолчанию...

 

projection_type first_angle Метод созданяи проекционных видов.

 

п.к. Это вопрос, а также вопросы сохранения настроек уже не один раз подымались на форуме. Да и есть в мануале по администрированию и справке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...