Перейти к публикации

Cimatron E12


Рекомендованные сообщения

Да-с, как все запущенно. Тогда не понятно для чего таблица Leading Dimensions.

Видимо , изначально сделали Leading Dimensions , а потом формулы не смогли туда впихнуть и сварганили SETUP. Я так думаю. Кстати , в SETUP можно делать нестандартный набор плат для формы. Но там надо очень аккуратно привязывать р-ры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А че они API функционал не развивают? ((

А конкретней? В какую сторону развитие?

Новое видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конкретней? В какую сторону развитие?

В сторону увеличения функционала, а то со времен Е6 ничего не меняется. Обидно понимаешь ли..)))

 

И еще в Е10 при экспорте/импорте сборок в/из парасолида проблемы с кирилицей в названиях файлов , это то хоть поправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А конкретней? В какую сторону развитие?

В сторону увеличения функционала, а то со времен Е6 ничего не меняется. Обидно понимаешь ли..)))

 

И еще в Е10 при экспорте/импорте сборок в/из парасолида проблемы с кирилицей в названиях файлов , это то хоть поправили?

 

Могу тебя утешить. Проблемы не только с кирилицей , но и с ивритом. Даже не знаю исправили или нет. Я следую правилу: перед трансформацией меняю имя на английское. На счёт API , так их надо внедрять в Симатрон. Или ты тоже это хотел сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я следую правилу: перед трансформацией меняю имя на английское

А если их десятки...))

 

Ну если такая серьёзная проблема , готов прверить на Е12. Какой способ тебя устроит? Я переименую на кирилицу любой файл парасолида или ты пришлёшь изначально "русский"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я переименую на кирилицу любой файл парасолида

Можно и так

 

Хорошо , попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я переименую на кирилицу любой файл парасолида

Можно и так

 

В принципе , даже Е10 переводит переименованные в кирилицу файлы. Единственно , в окне импорта выдаёт кракозябры. Но на выходе имеем , то . что хотели(kiril). А в Е12 кракозябров нет.(скрин)

post-453-0-35285500-1418296581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирилицу файлы

 

Я имел ввиду вот это...

post-5077-0-94736300-1418360797.jpg

 

А если в сборке имеется подсборка с именем содержащем не латинские символы, то вообще трубец...))

 

 

На счет API - вот этот раздел, совсем ничего не меняется...

post-5077-0-00565800-1418360877.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я имел ввиду вот это...

attachicon.gifновый-2.jpg

 

А если в сборке имеется подсборка с именем содержащем не латинские символы, то вообще трубец...))

 

 

 

 

Если так , то вариант с переименованием парасолида ни чего не прояснит. Можешь выслать мне с кирилицей мне на мыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чем тебя обрадовать. Увы!



 

 

На счет API - вот этот раздел, совсем ничего не меняется...

attachicon.gifновый-4.jpg

 

 

 

А какие , конкретно, изменения в API ты ожидал? Честно говоря , help я не читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл пару ошибок в NC  Е12:

1) Если входишь в проц-ру с выбранными поверхностями и отменяешь выбор поверхностей , то эти поверх. остаются на экране . хотя они были потушены.

2)Если входим в таблицу ин-тов, находясь внутри процедуры , то таблица без нижней части. Эту часть приходится "включать".

3) Если что-то бланкуем внутри проц-ры , то при выходе из проц-ры это "что-то" появляется вновь.  

Видео прилагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я совсем упарился... Сегодня нужно было прочитать файл с флэшки. И Симатрон не видит ее в его експлорере. Причем ни 11 версия ни 8.5. Хотя в винде флэшка видна. Что бы это значило? Это очередной косяк или флэха битая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я совсем упарился... Сегодня нужно было прочитать файл с флэшки. И Симатрон не видит ее в его експлорере. Причем ни 11 версия ни 8.5. Хотя в винде флэшка видна. Что бы это значило? Это очередной косяк или флэха битая?

У меня Е11 флэшку видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Все вопрос снят, нужно было в пофиксить флэшку в Виндозе.  

У меня тоже никогда ни на одном компе симовский эксплорер не видит флешки.

Что значит пофиксить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все вопрос снят, нужно было в пофиксить флэшку в Виндозе.  

У меня тоже никогда ни на одном компе симовский эксплорер не видит флешки.

Что значит пофиксить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...