Перейти к публикации

Экономические санкции против России


Рекомендованные сообщения

 Интересно узнать мнение по поводу возможных санкций против России.

Как это отразится на российской промышленности и как сильно пострадает простой человек?

Я думаю эта тема многих волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Интересно узнать мнение по поводу возможных санкций против России.

Как это отразится на российской промышленности и как сильно пострадает простой человек?

Я думаю эта тема многих волнует.

 

Деньги, особенно доллары или евро лучше частично из банков снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Интересно узнать мнение по поводу возможных санкций против России.

Как это отразится на российской промышленности и как сильно пострадает простой человек?

Я думаю эта тема многих волнует.

 

Деньги, особенно доллары или евро лучше частично из банков снять.

 

И рубли тоже. И лучше все ! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки думаю, что такого, как 2008-м, не будет. Может, даже свои производители останутся в выигрыше. Вот с бытовой электроникой будет опа. Все импортное же расти будет в цене, а своего такого не производим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытовка не будет расти в кризис,ибо это не предметы первой необходимости,имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бытовка не будет расти в кризис,
C какого? Себестоимость то их там не падает, а курс валюты растет. Правда, много доли в цене уже от разных посредников и продажников. Только за счет них может не расти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Китаем останутся взаимовыгодные отношения, а больше наверное нашей промышленности и не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бытовка не будет расти в кризис,ибо это не предметы первой необходимости,имхо.
С Китаем останутся взаимовыгодные отношения,
Угу. И всю бытовуху будем брать на алиэкспрессе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не верится в РЕАЛЬНЫЕ экономические санкции. Пока не верится. Просто Европа (особенно Германия) как экспортёр пострадает первой, да и от газа российского так сразу не отказаться. Тут Путин прав: по всем ударит.

Цензура!!!

Изменено пользователем ART
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать мнение по поводу возможных санкций против России.

Как это отразится на российской промышленности и как сильно пострадает простой человек?

Я думаю эта тема многих волнует.

 

В ответ на санкции Россия заморозит активы западных компаний

И в первую очередь из США. :excl:

Санкции не коснутся Гкрманию, Италию и Японию. :tongue:

А вообще после того, как Лавров нажал красную кнопку, у янки словно башку снесло.

Это было какое-то секретное пси-оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно узнать мнение по поводу возможных санкций против России.

Как это отразится на российской промышленности и как сильно пострадает простой человек?

Я думаю эта тема многих волнует.

 

В ответ на санкции Россия заморозит активы западных компаний

И в первую очередь из США. :excl:

 

 

Понимаете, все бы хорошо, да только в стране, которая сидит на американском софте/харде, на станках, поставку которых, даже если они из Европы, контролирует США, мне лично как-то стремно от таких заявлений и хочется бежать в магазин закупаться гречкой и солью. Это не ради флейма, боже упаси, ничего не хочу раздувать, админы если сочтут нужным, пусть удаляют мой пост, но, друзья, давайте хоть немножко трезвомыслия включать, кроме патриатизьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуи не идиоты чтобы сдавать Российский рынок китайцам.

А уж сколько амовские софтоделы потеряют на денюжках за лицензии софта.... И главное, что пользоваться то софтом никто не прекратит....

А куда будут девать авто произведёные для Российского рынка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, мерседес..

Станки нам поставляет и Япония.

У Франции, наконец-то обломятся контракты по вертолетоносцам :tongue: ?

А у янки заморозят их активы в нефтяных и металлургических компаниях :flush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Франции, наконец-то обломятся контракты по вертолетоносцам

 

Как раз лягушатники, слыхал, собираются вовремя подогнать свои "Мистрали".

В конкретном случае потери будут крупные как раз политического характера, особенно среди союзников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - от титановых поковок для Боинга - тоже откажуться?

 

Максимум чего могут лишить санкции - это комфорта ... даже не проживания - а время провождения. Ну Айфонов не будет, ну в Жигулях  придется чаще ковырятся, а не ездить на немцах всяких - так  меньше останеться времени на футбол с пивом. Ну утюг будет не пластиковый аморфный - а угловатый и железный. Зато будет покупаться один раз лет на 10.

Может массовая мебель - опять деревянная станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимум чего могут лишить санкции - это комфорта ... даже не проживания - а время провождения. Ну Айфонов не будет, ну в Жигулях  придется чаще ковырятся, а не ездить на немцах всяких - так  меньше останеться времени на футбол с пивом. Ну утюг будет не пластиковый аморфный - а угловатый и железный. Зато будет покупаться один раз лет на 10.

Есть Китай (уже говорили), есть Корея, есть Япония. Кроме того, Англия, Германия, Турция не горят желанием сокращать экономические отношения.

По мимо всего прочего, компетентные лица во всех странах прекрасно осведомлены об истинном положении вещей. Поэтому не будет никаких серьёзных последствий, что бы Америка ни заявляла. Напротив, ситуация сложилась в пользу России и в пользу Путина (ему сказочно повезло). Где-то янки просчитались. Видимо, расслабились, ибо им всё сходило с рук, например, на Ближнем Востоке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • vladimir.songin
    • vad0000
      Вы сначала загружаете файл с изображением, мышью выбираете поле, куда хотите вставить изображение, и мышью нажимаете на изображение.   да
    • vladimir.songin
      схема.jpg видно? Как я понимаю, хотите видеть ручное позиционирование без входа в 19 или 50 меню?   Простите за глупый вопрос, как помещать изображения и фото так как вы поместили?
    • vad0000
      Покажите эту схему Нажмите на ЧПУ - ручное позиционирование осей. Фото
    • A_1
      Здравствуйте. Это можно сделать через команду Изменить параметры.
    • vladimir.songin
      Для оси X, по схеме, активация всегда активна. В шкаф посмотрю попозже. Сегодня поеду на этот завод. Тем не менее, чтобы ось X в подвигать, нужно активировать этот выход. На схеме указано, что 2006 это: proportional valve ON.  схема.jpg 24В, которые активируют привод оси X, появляются после того, как запускаем гидравлику и отрабатывает реле безопасности. Я думаю что с разрешением на движение оси X всё нормально, потому что если: Включить ось X Передвинуть ось X куда-нибудь к середине Перезапустить станок и нажать старт то ось X едет в конец до упора, (значит с разрешением всё ОК) отрабатывает концевик оси X, (Нажать концевик пораньше и проверить останавливается ось X по концевику или по упору не пробовал) позиционируется ось R Балка едет до упора вверх.  Станок дальше не работает.  Если всё то же без оси X, то станок работает, но ось X соответственно не движется.  Что касается оси R, ранее я ввёл в заблуждение. Для того, чтобы подвигать ось R, нужно активировать выход не 2006 а 1102. 
    • Artas28
      уже ничего.
    • ДОБРЯК
      Интересная методика испытаний. Сначала предложить изменить собственные частоты изделия, которое испытывается. А потом сказать
    • Bot
      В год 35-летия компании вклад АСКОН в развитие российской индустрии информационных технологий отмечен Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Сооснователь и председатель совета директоров АСКОН Александр Голиков награжден Почетной грамотой Минцифры России. Государство особо подчеркнуло его заслуги в обеспечении замещения зарубежных отраслевых решений и программного обеспечения. Смотреть полностью
    • vladimir.songin
      Вы ведь тоже понимаете, что решаю не я. Я бы с удовольствием соскочил с этого дела, но только путём решения вороса каким-либо образом.  Никогда не оставляю после себя нерешённых задач.  Я всё передал и предложил в соответствии с нашими с вами договорённостями.  К сожаление решение вышестоящих немного не такое, как я ожидал.  Пытаюсь добить тему до конца. Много уже изучил, знаю и понимаю. Ось Х точно рабочая. Ничего с ней не нужно делать. Это мне уже понятно.  P.S. За любую помощь буду в любом случае благодарен. 
×
×
  • Создать...