• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• almazk3
      Спасибо большое за ответ! Вы меня выручили! В других форумах предлагают скачать бесплатную версию какой-то "визуал студио" и создать "юдф" файл.  Потом еще нужную версию найти, настроить в соответствии с разрядностью и типа виндоус и т.п. и т.д... ;)
    • Udav817
      Там где сварка, 09Г2С лучше, чем Сталь 20. А калить сварное изделие - бред. Если сварку не применять, то я уже писал, что ни о каких 50-55 ед не идёт речи. Обычно делают около 36-41. И так понятно, что 20 не подойдёт. Вот 45 - можно, но лучше легированную.   @Вне зоны доступа все уже поняли, что ты в африке с обезьянами работаешь. Можешь больше не выкладывать этот баян. Лучше скажи, на каком станке вы бананы точите. 
    • Мастеровой
      По современным системам ЧПУ , основным (в  покупаемости) является стандартный принцип :  процессор пробегает по всем своим командам в математическом обеспечении стойки ЧПУ . Эпизодически опрашивая состояние входов (понятие временных потоков информации в ladder),  или  чётко выполняя команды на опрос адресов входных плат ( прерывания (IRQ) не касаемся)  и  выдавая по заложенной разработчиками программе ответные сигналы на выходы...   
    • Kukuev
      Здравствуйте,   Использую программу #TASK для конвертации всех файлов проекта в нужные форматы (stp для деталей, pdf и dxf для чертежей). Есть задача получить имя файла типа: "Model Name_Configuration_Revision". С деталями и сборками проблем нет, а вот с чертежами несколько сложнее. Поле Revision есть в модели и оно успешно проставляется в штамп чертежа, но при экспорте программа его не видит, так как она работает с чертежом, где данного поля нет в свойствах пользователя (если его внести вручную, то конвертация проходит успешно)   Собственно вопрос: можно ли создать связь между Свойствами пользователя детали и чертежа, чтобы получить поле Revision в файле чертежа?
    • Ozzy316
      .....могу ответить на вопрос если еще актуально,у нас  (уже на запчасти) AT200C  
    • Борман
        Смотрите за собой, это главное. Всегда кому-то кто-то мешает. Заткнется чугунный люк... вылезет черно-белая растрепанная харя или кот с глазами и пошло-поехало.. Делайте что должно - и будь что будет.         
    • jumper99
    • karachun
      Нет, здесь @piden прав. Теория есть но для малых деформаций, для Вашего клапана она вряд ли хорошо подойдет. Но так, для общего развития ищите в любом учебнике по сопротивлению материалов. https://ru.wikipedia.org/wiki/Механика_контактного_взаимодействия https://ru.wikipedia.org/wiki/Формулы_Герца
    • jumper99
      @piden Спасибо большое, попробую параметры материала поменять, геометрию, добавлю трения  @karachun что мне  кажется где то подобное в теории уже описано, найти б
    • piden