• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Тарас_
      Спасибо за идею. Попробую выловить координаты из полученного массива)
    • tb_ogmet
      Здравствуйте! Как в ТФ сделать подобное ребро с минимальными трудозатратами?
    • Alexkid
      Здравствуйте. Есть станок с стойкой Simumerik  840d. Была написана программа для отбраковки деталей.
      R50=ABS(_OVR[17])
      IF R50>=4 GOTOF MARK_1
      IF R50<4 GOTOF MARK_2
      MARK_1:
      MSG(«СМЕЩЕНЕИЕ ВНЕ ПОЛЯ ДОПУСКА»)
      M0
      M30
      MARK_2:
      MSG(«СМЕЩЕНЕИЕ В ПОЛЕ ДОПУСКА»)
      M0
      M30
       На симуляторе стойки все хорошо. Но на станке постоянно высвечивается ошибка, связанная с СОЖ. Эта ошибка не даёт вывести на экран мои сообщения. 
      Как это можно побороть.
      Всем откликнувшимся, большое спасибо.

• Xugack
      Открыть блокнотом
    • Тарас_
      Немного не понятно. Я пересохранил в igs. Как скопировать координаты? Если солидом открываю - открывается, но без дерева построения.
    • Xugack
      Сохранить в igs, скопировать оттуда координаты
    • Blurp
      Вот и я узнал, как в Creo поонанировать поанимировать можно.   @Claus, зелёные картинки ИМХО не хуже ютубовских перепостов от @frei'ера. Ему ведь ты подобных вопросов не задаешь? Это всего лишь картинки, не более. Вроде как немного относящиеся к теме. Места в интернете много, кажись тебе его можно не жалеть. Делай свои гифки, раз тебе это интересно. Me to, так-то.  И не хотелось бы клавиатурно бодаться с одним из тех, кто хотя бы что-то делает по теме кад, а не тупо ярко трепется, в лучшем случае обкурившись обчитавшись гугла.  Да мне эти тупые бодания, в частности - с флексоюзерами, в буй и не упираются.  Только если с попутной пользой. Ну извини, что не снял подробнейший клип с демонстрацией анализа кривизны и прочей малокомуздесьнужной херотой. Сам покумекал - это же куда более полезная прелесть.     
    • streamdown
      @neoandrew если честно, я не знаю откуда вообще пошла мода менять GDI при каких-то глюках солида. И насколько вообще были компетентны это заявляющие. Доступа к базе данных уже нет. Не найти концов. Вы особо не заморачивайтесь (ссылка на хабр - это совсем дебри и не про этот случай). Не работает, пробуйте другие варианты вернув текущее всё взад.
    • Sergey58
      Пока результата нет!   Ничего из вышеперечисленного не помогло, спасает только патрон с компенсацией.
    • piden