Перейти к публикации

Проблема с открытием файлов SolidWorks_2012


Govany

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! Может кто сталкивался с такой проблемой:

 

У меня стоит Solid_2012 на 64 разрядной ХР. Переписал с другого компа папку (100 Мб) с файлами SolidWorks, версия - неизвестно.

 

Своим Solid-ом пытаюсь открыть файлы деталей или сборок, ни один не открывается. Пишет: "Возникла ошибка при открытии Вашего файла. Обратитесь в Отдел технической помощи."

 

При этом мой Solid в окошке открывания видит все изображение файлов. 

 

Помогите пожалуйста, очень прошу.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А хоть один выложить нельзя

Странно, не загружает файл. Пишет, что "Вы не можете загружать файлы подобного типа." 

 

Может на почту скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо набрать 10 сообщений на форуме. Выложите на файлообменник в заархивированном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а е - дроувинг открывает?

 

А хоть один выложить нельзя

Странно, не загружает файл. Пишет, что "Вы не можете загружать файлы подобного типа." 

 

Может на почту скинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит Solid_2012 на 64 разрядной ХР. Переписал с другого компа папку (100 Мб) с файлами SolidWorks, версия - неизвестно.
Для непосвящённых - файлы самого солида или это файлы моделей??

 

Странно, не загружает файл. Пишет, что "Вы не можете загружать файлы подобного типа."
При загрузке на форум, есть ограничения по типам файлов - при загрузке откройте список типов файлов и увидите какие можно...

 

Понял. Могу архив скинуть, подскажите только куда.
если архив не большой, можете просто прикрепить к сообщению, а если большой, то лучше на любой обменник (такие обычно есть на почте)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил архивный файл на http://www.fayloobmennik.net/

 

Ссылка: http://www.fayloobmennik.net/3594583

Пароль: 123

 

Файл: SLD_NUTS PLANT.zip

Изменено пользователем Govany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Govany,

Проект сделан в SW 2014.

Понял, спасибо большое! Странно, что солид не пишет о том, что файл создан в более поздней версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а не подскажете, можно ли конвертировать файлы из 2014 в 2012 версию Solid. Если можно, то с помощью какой программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить человека с sw2014 сохранить как steep или parasolid и открыть в sw2012

или импортировать в другой cad и сделать тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Как я поборол данную проблему!

Снес Solid , снес все С++ к х.ям собачьим, далее с помощью Reg Organizer вбил в поисковик solidworks нашел все записи солидовские и удалил их, далее зашел на диск С и все папки где видел только надпись Soliworks тожe по удалял (еще может было лишнее но  проверил реестр на наличие ошибок с помощью CCleaner). И установил после перегрузки системы Soliworks. Ошибка исчезла все сборки открываются отлично)

38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго дня! Столкнулся с такой же проблемой при открытии файла. Делал переустановку виндовс, после поставил туже версию SolidWorcks 2011 в корой делал деталь, но открываться не хочет, отправляет в отдел технической помощи. 

Хочу попросить помощи у кого откроется моя деталь, выставить размеры отверстий и детали, и отправить мне в pdf формате. Буду очень благодарен. ссылка на деталь https://ru.files.fm/u/8w4u68ex 

Самому восстановить не получиться т.к. отверстия подгонялись во время сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GashBell сказал:

Всем доброго дня! Столкнулся с такой же проблемой при открытии файла. Делал переустановку виндовс, после поставил туже версию SolidWorcks 2011 в корой делал деталь, но открываться не хочет, отправляет в отдел технической помощи. 

Хочу попросить помощи у кого откроется моя деталь, выставить размеры отверстий и детали, и отправить мне в pdf формате. Буду очень благодарен. ссылка на деталь https://ru.files.fm/u/8w4u68ex 

Самому восстановить не получиться т.к. отверстия подгонялись во время сборки.

 

ФОРУМ.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/6/2018 в 09:19, GashBell сказал:

поставил туже версию SolidWorcks 2011 в корой делал деталь

До чего дошел прогресс :5a33a3668d68d_3DSmiles(9): файл сотворённый в SW2011 как-то сам собой преобразовался в версию SW 2016 :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2018 в 18:36, vectorman777 сказал:

Благодарю!

В 07.05.2018 в 14:20, Plumber сказал:

До чего дошел прогресс :5a33a3668d68d_3DSmiles(9): файл сотворённый в SW2011 как-то сам собой преобразовался в версию SW 2016 :doh:

это и правда интересно, спасибо за информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...