Перейти к публикации

Ищу 3д сканирование


Рекомендованные сообщения

Нужно отсканировать деталь, что б на выходе получилась STP модель
Фото прикрепил, хотелось бы узнать вашу цену и сроки, и форму оплаты ( очень желательно безнал)

Хотелось бы поближе к Волгоградской области
Mesheryakov92@gmail.com

post-38741-0-18353700-1392788681_thumb.jpg

post-38741-0-20718300-1392788697_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За время ожидания откликов на это сообщение можно воссоздать деталь при помощи штангенциркуля. На неё нет скульптурных поверхностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом не особо сециалист:) детали с явной геометрией воссоздать еще могу, а вот эту не получается. Да и при обращение к местным специалистам, мне посоветовали именно отсканировать деталь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детали с явной геометрией воссоздать еще могу, а вот эту не получается

так здесь геометрия тоже явная: дуги и прямые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это картер стартера пускового двигателя ПД10.  Чертеж и модель по образцу сделать не проблема. Вы определитесь для чего вам оно надо, если наладить производство, то забудьте Мелитополь снабжает весь бывшей СССР этим бутером, по цене чуть дешевле лома. А если просто нужна модель ал. детали, то как правильно сказал golf_stream линейка и штангель в руки и вперед. Если немного ошибетесь, то ничего страшного. Их даже заводские напильником дорабатывать приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...