BaZuZu

Листовой раскрой

Доброго времени суток...

Вот приобрели сей продукт 7-ой версии...

Изначально не понял, как удалять элементы из dxf.

В смысле я создал деталь, записал туда что надо, потом по Ф4 захожу, импорт, но мне какие то элементы не нужны, возможно ли их удаление ?

И все таки дошел я до автоматической раскладки, но он мне пишет ваша деталь не может быть разложена автоматически... это почему же ?

Спасибо за ответы...

Поделиться сообщением

У Техтрана нет техподдержки? :g:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток...

Изначально не понял, как удалять элементы из dxf.

В смысле я создал деталь, записал туда что надо, потом по Ф4 захожу, импорт, но мне какие то элементы не нужны, возможно ли их удаление ?

И все таки дошел я до автоматической раскладки, но он мне пишет ваша деталь не может быть разложена автоматически... это почему же ?

Спасибо за ответы...

Смотря что хотите удалить,

как вариант при импорте отключить  не нужные слои .dxf

или на панели Ввод Преобразование объектов - Удалить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Sergei
      Что значит сам строит? Там всё можно изменить и не верить что он там предлагает. А в станке с ЧПУ смотрят диаметр по 3D модели. А чертёж то же выполняется по 3D модели. Господи, когда ж совок то пройдёт?
    • Михаил!
      Мне нужно , что бы не окошечко по часикам открывалось , а чтобы в этом окне отображалась история ранее открытых моделей.(1день назад, 2 дня назад, на прошлой неделе)
    • KAYANO
    • Petrovich73
      Доброго времени суток уважаемые коллеги! Долго бился с установкой макросов, хотя раньше (2013-2015 гг.) использовал SW и всё было прекрасно. В связи с обстоятельствами возникла необходимость вернуться (чему я несказанно рад). Но как говориться, не без ложки дёгтя. Ставлю SW 2017SP4.1 на WIN8.1 + макросы и получаю вот такой результат.  Это скрин из Win 10, но всё то-же самое было и на Win7-8.1 (на них не догадался заскриншотить). Результаты применения "Debug в следующем скрине Библиотеки посмотрел вроде бы всё как рекомендовано. DLL пробовал обновить пишет, что обнаружена, но ненайдена точка входа. Ну думаю пришло время установить Win 10. Результат в следующем скрине Ну думаю всё заработало! Но тут внимание привлек часовой пояс, на предыдущих ОС был выставлен автоматом, а здесь Москва, непорядок однако думаю, меняю на местное время (см. первый рисунок) и получаю на Win 10 такой-же результат, как и на предыдущих ОС. Путём несложных размышлений пришёл к выводу, что виновата смена часового пояса. Откат дал положительный результат. И даже если я здесь  то тоже всё работает. Так как с недавнего времени имею привычку делать бекапы, откат на семёрку дал аналогичный результат. В такой же ситуации мной был проверен и выдавал аналогичную ошибку DProp, SpecEditor не запускался вообще.  P.S. Тему "курил" долго, но надо же ещё и работать, если инфа подобная была прошу прощения и не судить строго, я в ваших рядах можно сказать новичок.
    • andre_77
      У вас неправильно запрограммированы подход и отход от контура, в данном случае они обязательно должны быть по радиусу.
    • Kelny
      Windows 8.1, 64-bit https://www.solidworks.com/sw/support/SystemRequirements.html
    • NickEL1000
      Ищу постпроцессор SC2017 для DMG CTX310 ecoline на SINUMERIK 840D, станок токарно-фрезерный, оси ZX-C (C может работать как виртуальная Y), плюс приводные головки с ориентацией вдоль Х и вдоль Y. Рассматриваю любые варианты, т.к. в любом случае пост будет допиливаться самостоятельно .
    • Vlad_off
      от съемников, пуансон меньше минимума сточен
    • CADIS
      С помощью FloEFD каждый инженер, имеющий дело с текучими средами и теплообменом, сможет протестировать свои идеи, затратив на это гораздо меньше опытных образцов и сократив циклы проектирования.
    • bfi
      Проверьте параметр FCK 5104.2 насчет сбоя про монотонности контура