BaZuZu

Листовой раскрой

Доброго времени суток...

Вот приобрели сей продукт 7-ой версии...

Изначально не понял, как удалять элементы из dxf.

В смысле я создал деталь, записал туда что надо, потом по Ф4 захожу, импорт, но мне какие то элементы не нужны, возможно ли их удаление ?

И все таки дошел я до автоматической раскладки, но он мне пишет ваша деталь не может быть разложена автоматически... это почему же ?

Спасибо за ответы...

Поделиться сообщением

У Техтрана нет техподдержки? :g:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток...

Изначально не понял, как удалять элементы из dxf.

В смысле я создал деталь, записал туда что надо, потом по Ф4 захожу, импорт, но мне какие то элементы не нужны, возможно ли их удаление ?

И все таки дошел я до автоматической раскладки, но он мне пишет ваша деталь не может быть разложена автоматически... это почему же ?

Спасибо за ответы...

Смотря что хотите удалить,

как вариант при импорте отключить  не нужные слои .dxf

или на панели Ввод Преобразование объектов - Удалить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Ljo
      Это можно в комплименты записать для начальников. :)   Для ТС: Первое, что надо делать, чтобы стать начальником, так перестать это спрашивать на форуме. :)  Второе, что надо сделать, то это помимо основной работы развиваться в направлении ведения проектов, уметь постоянно анализировать основную работу, сроки, возможные риски, находить оптимизацию среди работы как в долгосрочной перспективе, так и налету. Последнее нетренируемо, только "психологический типаж" спасает. :) Третье, не искать почему нельзя сделать, а находить как это можно сделать, кому доверить, как аргументировать, подстраховаться, выбрать источники, уметь мотивировать подчинённых, "иметь яйца" перед начальством, но без перехода на личности в критических ситуациях с сохранением спокойствия и методично повторять вам очевидные вещи. Четвёртое, умение выкидывать работу сразу из головы, как только закрыл дверь, но тут же реагировать, если дома/в командировке/на отдыхе застали звонком. Пятое, поиск информации, быстрый и на английском языке. Повышение квалификации, выставки, встречи и т.п. - это всё от вас должно исходить с пояснениями какие проблемы это поможет решить в компании. Шестое, слежение за юридической стороной, все справки, праздники и т.п. надо знать. Можно и бухгалтерские курсы по начислению зарплат, пособий пройти, если никак не осилить самому.  Седьмое (ибо пунктов то много можно написать) - это умение брать на себя ответственность. Никаких сомнений, твёрдость в голосе - без этого никак.
    • Jevgenijs
      к сожалению сохранить так что бы осталось дерево построения не получиться.  можно сохранять в разных другим форматах, например: STEP, Parasolid и тд. Но дерева построения не будет.  Единственно SW предложит распознать модель, иногда что то можно и распознать и будет дерево. Но вариант не лучший
    • Vahe
      Спасибо. Я, наверное, что то не так делал. 
    • Fedor
      При чем тут вообще физика если речь об устойчивости решений уравнений по Ляпунову ?  :)
    • soklakov
      физически правильный - это какой? я имею в виду о чем постановка задачи. что считаем? что измеряем в эксперименте? статически грузим стержень до потери устойчивости или стучим и записываем звук, надеясь извлечь оттуда доминирующие частоты и назвать их собственными? а то как-то уже потерялся. если не пытаться разбираться в ваших приключениях с точками бифуркации, то все просто: расчет с учетом больших перемещений всегда ближе к реальности.
    • Machinist
    • Alex1986
      @Plumber Разные версии, у себя не нашел... Показать содержимое   Hide    
    • Fedor
      Таких фирм навалом. В любой могут такую услугу оказать особенно если заплатить :) Значит и не начальник по натуре  :)    
    • Di-mann
      Это если врать не умеет. Но уметь врать это талант. Очень полезный для некоторых начальников. 
    • Mold 2005
      Вот, как раз сейчас занимаюсь анализом детали. Вроде и с одной точкой проливается. Но давление получается такое, что пуансон (размер у основания 4мм.) будет работать практически на пределе. При трех точках давление почти в два раза меньше. Но при трех точках деталь коробит сильнее чем при одной. Вот сижу и решаю что делать? Это я к всё тому, что универсальных советов, в данном вопросе, нет.