Перейти к публикации

Inventor


Паняева Олеся

Рекомендованные сообщения

добрый день!Й

дали задание рассказать где применяется,из чего состоит и как работает данный механизм!!

в интернете все как то непонятно. подскажите более доступным я зыком,так как я далека от техники!!!
заранее спасибо!!

клапан переливной 19.000 СБ

 

post-42292-0-19163100-1392205448.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


добрый день!Й

дали задание рассказать где применяется,из чего состоит и как работает данный механизм!!

в интернете все как то непонятно. подскажите более доступным я зыком,так как я далека от техники!!!

заранее спасибо!!

клапан переливной 19.000 СБ

Переливной клапан - это тот же перепускной клапан. Поэтому в поисковике лучше написать: перепускной клапан. Информации по нему море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я поняла...но,повторюсь,настолько заумным языком написано...а узнать какая деталь как называется вообще не реально.


я понимаю для чего он,но строение по прежнему остается загадкой
и еще,у кого есть возможнолстьЮ,подскажите с чего начать при построении данного механизва в инвенторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще,у кого есть возможнолстьЮ,подскажите с чего начать при построении данного механизва в инвенторе

 

и еще,у кого есть возможнолстьЮ,подскажите с чего начать при построении данного механизва в инвенторе

Базовый курс autodesk inventor:

http://www.youtube.com/playlist?list=PL09D3874EFB325E77

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...